Как пережить развод? | SEclub.org
Как пережить развод?
Все новые
Всего сообщений: 283
*
ОсоЗнающаЯ
2 апр 2010 в 11:52
пoгpя, менять себя это да. Не станешь себя ценить и уважать - другой так же сядет тебе на шею.
*
siroji
2 апр 2010 в 14:47
ПОГРЯ) да не переживай, забудется со временем. Я тоже прожил 15лет, и мы развелись. Конечно тяжело первое время, вся голова забита только этим. Сейчас найди себе другого для дружбы, отвлекись на время. Я сейчас дружу с другой она тоже в разводе, проводим вместе свободное время, чтобы нам дурные мысли в голову не лезли, ну секс бывает иногда, не даём себе засохнуть. Сейчас весна, прихорашивайся и иди гулять с ребёнком, а хочешь без него если есть с кем оставить.
*
погря
2 апр 2010 в 15:55
ДEЖA BЮ, просто росла в своем доме,мама ростила меня без отца,воспитала так,что надо делать,и женскую и мужскую работу,так как приходилось, а выбрала я получается человека слабого, потому как он принял все это,а нет чтоб сказал,все таки я мужик,дай как я нарублю дрова например... эх
*
ОсоЗнающаЯ
2 апр 2010 в 15:58
пoгpя, ну, знаешь, меня тоже без отца растили, как и миллоны других детей. Но рубить дрова при живом мужике эт ппц... нет слов.
*
погря
2 апр 2010 в 16:02
si-roji, конечно забудется,нужно только простить и отпустить. Простила,но отпустить не получается, эмоции сильнее нежели душа! стараюсь быть не одна,тем более есть доча,а с ней хоть куда,ей 5лет. уже начала прихорашиватся, солярий, решила сменить прическу... теперь только время расставит все по местам
*
ОсоЗнающаЯ
2 апр 2010 в 16:04
пoгpя, вот и верно. займись собой и ребенком. Да и знаешь, дочь не должна видеть как мать пашет и за бабу и за мужика. чему ты ее научишь?
*
погря
2 апр 2010 в 16:07
ДEЖA BЮ, знаю...сама виновата!!! знаю балда!!! буду меняться, слушаю транссерфинг
*
ОсоЗнающаЯ
2 апр 2010 в 16:09
пoгpя, в смысле Транссерфинг реальности Зеланда?
*
погря
2 апр 2010 в 16:10
ДEЖA BЮ, Гг,только не как я...пусть будет женщина и нее! тем более она сама говорит что папа тебе говорит гадости и не разговаривает,поэтому мы переедем в новую квартиру и заведем хомяков )))))
*
погря
2 апр 2010 в 16:11
ДEЖA BЮ, ага именно его,реально помогает,задумываешься что делала именно то что делать невкоем разе нельзя
*
ОсоЗнающаЯ
2 апр 2010 в 16:13
пoгpя, ну, Зеланд много че прального пишет, случай, точно не помешает. И заведите хомяков)) это лучше чем ленивый муж-лежебока. И кстати, он не слабый, как ты там писала, он просто хитрый.
*
Appleko
2 апр 2010 в 16:14
пoгpя, выброси нафиг трансерфинг, сходи лучше к косметологу или поиграй с дочкой :gg: А за него не держись, действительно, одна ты не останешься, у тебя есть дочь! А мужика найдешь, а если не найдешь, то одной тебе все равно лучше будет, тобой движет какое-то предубеждение что ли.. Какую роль он выполнял в твоей семье? Был защитником, опорой и примерным отцом? Да, такого было бы трудно терять, а твой разве что место на диване занимал.. Мучает чувство пустоты? ))) Завали диван каким-нить хламом :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024