Как пережить развод? | SEclub.org
Как пережить развод?
Все новые
Всего сообщений: 283
*
MEDBEDb
23 апр 2012 в 17:33
FaHReNHeiT25, Может мама её как раз запряжет по полной форме, сразу разницу почувствует! Всегда должна быть возможность сравнить и сделать самостоятельные выводы. Не унывай, живи как семейный мужчина, чтоб дома все было безукоризненно, а теще позванивай и говори разные добрые слова. Она доче мозги прочистит!
*
FaHReNHeiT25
23 апр 2012 в 18:59
MEDBEDb, спасибо за поддержку.Надеюсь на лучшее,но на данной стадии жить совсем не хочется.
*
mia-mai
23 апр 2012 в 19:11
FaHReNHeiT25, В жизни бывает всякое.лучше конечно когда в такой тяжелой переломный момент рядом близкие люди и родители всегда поймут.А на счет бегать,почему написала,лучше если она сама без давления поймет,что теряет и созреет до мыслей сохранить семью.И жить надо,у вас все равно совместные дети остаются,их нужно поднимать,да и через это многие семьи проходят и зачастую потом мирятся и живут дальше.почему то думаю ,что в твоем случае будет так же
*
FaHReNHeiT25
23 апр 2012 в 22:50
mia-mai, я очень на это надеюсь.Спасибо тебе.Только что с ней разговаривал.Она уходит минимум на неделю,чтобы разобраться в себе.
*
MEDBEDb
24 апр 2012 в 07:38
FaHReNHeiT25, Обнадеживающее сообщение! Бери себя в руки и приведи в порядок себя и дом. Но оставь кое-какую работу и жене, чтобы она поняла, что она нужна.
*
Vek82MEN
24 апр 2012 в 11:07
FaHReNHeiT25, не наломай дров,а так вроде всё верно делаешь. .пс. ранний брак эт плохо, ...статистика .пардон.
24 апр 2012 в 11:09 / Vek82MEN (1)
*
FaHReNHeiT25
10 мая 2012 в 20:38
Сегодня решил последить за домом своей любимой.Возле подъезда нашел машину,которую раньше видел.Приходил как-то к жене и к ней приехал какой-то тип,вроде бы за документами.Но когда я открыл дверь,то этот тип мне нагрубил.Я ему ответил тем же.Сегодня опять стоит эта машина.Зашел в подъезд и скидываю жене сообщение,мол через 20-30 минут приеду-Есть разговор.Через полминуты выходит этот гость.Я его за грудки и об стенку.Он без сопротивления стоял,а потом начал вызывать полицию,типа его избивают.Я на эмоциях к жене,а та говорит,что попросила этого урода привести продукты.Он привез,однако ни одного пакета с продуктами я в доме не нашел.По её словам,тип пару минут назад привез,но я около 20 минут стоял возле дома.Сейчас сижу и пью водку в одиночестве.Не хочется жить.Есть прямой намек на измену.
*
mia-mai
11 мая 2012 в 07:24
FaHReNHeiT25: Сегодня решил последить за домом своей любимой.Возле подъезда нашел машину,которую раньше видел.Приходил как-то к жене и к ней приехал какой-то тип,вроде бы за документами.Но когда я открыл дверь,то этот тип мне нагрубил… Подробнее
.вздох. Видимо так и есть...она завела другого,от этого пропал интерес в сексе и ушла,чтоб ей без проблем было с ним встречаться. Что она продукты сама купить не может или так хорошо получает,что доставку на дом каждый день заказывает?
*
Vek82MEN
18 мая 2012 в 11:20
mia-mai: .вздох. Видимо так и есть...она завела другого,от этого пропал интерес в сексе и ушла,чтоб ей без проблем было с ним встречаться. Что она продукты сама купить не может или так хорошо получает,что доставку на дом каждый д… Подробнее
+1
*
Takezo
26 июн 2012 в 17:29
не замыкаться и не зацикливаться! Найти хорошего парня(девушку) и влюбиться
*
Takezo
26 июн 2012 в 17:43
успокойся не все так плохо! Забей на жену! С ней все ясно! Зря себя изводишь! Никогда не зацикливайся на одной! Увы как это не печально, и как мне не тяжело осознавать но женщинам никогда доверять нельзя! Переключись на другую. А жене не мешай похоже она нашла себе кого надо. Но все равно приглядывай за ней вдруг мужык тот окажеться подонкам.
*
Berion456
24 ноя 2013 в 20:23
Как многие здесь сказали развод - это не конец жизни. Когда я проходил через это, мне посоветовали попросить помощи у психолога. Обратился за помощью сюда: psychol.pro/index.php/uslugi . Честно сказать - мне помогло. Не верил я сперва в этих мозгоправов, пока сам не убедился на собственном опыте. А ведь с женой мы прожили 20 лет !
24 ноя 2013 в 20:23 / Berion456 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024