Nimbuzz (VoIP, MSN, Email..) | SEclub.org
Nimbuzz (VoIP, MSN, Email..)
Все новые
Всего сообщений: 146
*
imtel
ts 5 фев 2007 в 11:00
Vertyoz, специально там реги никакой нет, достаточно иметь просто мыло на @gmail.com ; подробнее о регистрации и т.д. в соответствующей теме, в разделе: "xMS, E-mail, ICQ"
*
Vertyoz
18 мар 2007 в 02:45
imtel, хочу заметить ни какие звонки совершать нельзя! Может у тебя получилось?
*
Zubrolev
23 мая 2007 в 08:23
Прога обновилась. Зарегистрироваться и скачать новую версию для своей модели можно, перейдя встроенным браузером по этой ссылке: wap.nimbuzz.com В новой версии исправлено отображение кириллицы на 3-м поколении, добавлена рабочая функция оповещения контакта о вашем желании с ним пообщаться: :voskl: Buzz - ваш контакт по лучает прозвон с номера +31313131 и должен зайти в прогу.
*
Zubrolev
23 мая 2007 в 08:32
Можно этот номер занести в записную книжку и обозвать, там: "Зайди в Nimbuzz". Правда сама прога все еще на английском, но управление интуитивно понятно, ИМХО. :-) На ip-звонки, я думаю, банально не хватает ширины GPRS-канала, так что звонит прога через симку.
*
Zubrolev
23 мая 2007 в 08:40
Общаться можно и через Чат. Когда собеседник написал и отправил свое сообщение, появляется надпись <ник> is typing. Хорошо то, что трафик прога кушает довольно мало: 5 предложений вылились в 7кБ. Можно создавать и групповой Чат. Будем ждать, когда разработчики приделают шлюз в ICQ. Из минусов то, что прога не сворачивается и нет поиска новых контактов, добавить можно только того, чей ник знаешь.
*
Zubrolev
23 мая 2007 в 15:46
Для проверки могу дать свой ник в ней: "pomapuo", там только латинские символы в нике.
*
up5uc
24 мая 2007 в 01:26
Zubrolev, моё мнение прога ни то ни сё. Интерфасе конечно красивый. BOT пожалуй и весь плюс. Халявы никакой нет, гугл талк и ЭмЭсЭн непопулярны, да и трафик она дует такой же как ICQ. Так что однозначно Ася лучше.
24 мая 2007 в 01:29 / up5uc (1)
*
Zubrolev
24 мая 2007 в 12:58
up5uc, а на Билайне в Асю после 9 утра надо еще умудриться зайти! Эта же прога коннектится без проблем. К тому же интерфейс - это не единственный её плюс: есть, например, такая функция, как оповещение контакта об отправленном ему сообщении или твоем желании початится с ним - называется Buzz. Т.о. нет нужды все время висеть яве в фоновом режиме, как у Аси. И учти, что это Бета-версия, так что развитие ещё будет.
*
Zubrolev
17 дек 2007 в 14:35
Вообщем опять я пишу про эту прогу, пора бы разрабам мне за это кредиты на счет кидать. :-) Новое обновление проги принесло тем, кто ей пользуется следующие фишки: новое расширенное меню, функцию передачи файлов из памяти тела или с карты, передачу фото, которое можно сделать из проги (для К750 размер фото 2.8кБ), голосовые сообщения (оплачивается только местная связь по своему тарифу - выгода при межгороде), экспорт номеров из телефонной книги.
*
Zubrolev
17 дек 2007 в 14:43
Может еще что-нибудь по мелочи. Мне лично прога очень симпатична, из всех подобных ей только её я никогда не удалял из тела. Скачать новую версию для своей модели можно по адресу: wap.nimbuzz.com (размер для К750 - 300кБ, меню на английском, кириллица поддерживается корректно). Не поддерживается только один протокол общения - ICQ, но это компенсируется возможностью подключиться к своему списку контактов через AIM. Если, что мой ник там: "pomapuo".
*
LONGMAN
7 фев 2008 в 01:13
Правда хорошая прога :-) Тока не понял как добавить Skype контакты
*
ww-ka
7 фев 2008 в 08:39
Народ, я тащусь от вас: Прога хорошая но я ничего в ней не понял. Так вот, это аналог EQO, только ЗВОНИШЬ ТЫ на их местный сервер (номер они присылают). И всё бы ничего, но насколько мне известно у них только в России есть этот сервер. Может сейчас чтото изиенилось, давно небыл на их сайте.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024