Аудио/видеоплееры для PPC | SEclub.org
Аудио/видеоплееры для PPC
Все новые
Всего сообщений: 344
*
SeVa
2 авг 2010 в 16:52
Peptalkin, мне мень видео конвертировать,а оно у меня на компе в основном HD 720p-1080p
*
SeVa
2 авг 2010 в 16:54
KaYr!ZzZ, !да я вобщем про вин моб...не про видео ускоритель в часности хотя и он тож в этом списке
*
KAYRIZZZ
2 авг 2010 в 19:07
SeVa, виде с разрешением 720р и выше конкретно на асере воспроизводится только родным WMP и только в мр4. Сор плеер пока не научили работать с HD ready и Full HD. Да и какой смысл проигрывать файлы с таким разрешением на экране 800х480? Всё равно всех прелестей не ощутишь, только лишняя нагрузка на процессор и аккумулятор.
*
SeVa
4 авг 2010 в 21:33
KaYr!ZzZ, Я знаю что не научили,вот про то и говорю. А смысл в том что не надо тратить время на конвертацию киношек
*
KAYRIZZZ
5 авг 2010 в 08:40
SeVa, зато потом ты либо потратиш это время на зарядку аккумулятора, либо останешься вообще без связи в неподходящий момент. По мне так лучше сконвертировать. Нынешние процессоры ПК справляются с этим довольно легко.
5 авг 2010 в 08:41 / KAYRIZZZ (1)
*
SeVa
8 авг 2010 в 03:13
KaYr!ZzZ, Незнаю...если так ка ты переживать за акум можно 2 купить!а мне лень конвертить...и то что ты называеш ЛЕГКО для современных процев занимает 2 часа!)А у мя не оч то и слабый проц да и проги не могут пользоваться полным потенциалом проца...
*
KAYRIZZZ
8 авг 2010 в 10:44
SeVa, у меня комп почти всё время простаиват качая с торрентов, вот я и нагружаю его еще и конвертацей, чтоб не расслаблялся, пока меня нет рядом. Но это уже кому как удобно... Кстати, насчет аккумулятора, я хотел взять дополнительный, но у нас в продаже не нашел. И да, на кмк я в основном смотрю всякие сериалы, типа интерны и т.п. А они никак не в 720p и с их проигрыванием у аппарата проблем не возникает. А нормальные фильмы нужно смотреть на экранах большего размера. Но это, конечно же, имхо. У каждого свои требования к источнику изображения и звука.
*
SeVa
12 авг 2010 в 21:27
KaYr!ZzZ, Ты так говоришь как будто ты бы отказался смотреть любимые сериалы в хорошем качестве и без урезания качества на кпк.)Ведь нет?
*
KAYRIZZZ
13 авг 2010 в 13:00
SeVa, ну так у асера разрешение дисплея 800х480, так что все видеофайлы, где разрешение выше этого, только создают лишнюю нагрузку на процессор и аккумулятор. А на качество картинки не влияет. Так что качество урезается только для просмотра на ПК, но никак не на кмк.
*
-=Andres=-
13 авг 2010 в 13:07
SeVa, сконвертируй под свой размер экрана, и посмотри качество. Сравни как было и как стало. Там где размеры экрана больше либо меньше, качество даже хуже. Ты перегружаешь проц, занимаешь лишнее место на флехе, а качество от большего размера не лучше, а только хуже. Потому что в экран не помещается, сжимается, и от этого только хуже.
13 авг 2010 в 13:13 / -=Andres=- (2)
*
SeVa
15 авг 2010 в 03:23
KaYr!ZzZ, -=Andres=-,да я вас понял...эт вы меня понять не можете) Я про то что ща и так хорошо но с поддержкой видео было бы лучше)Кстати насчет акума...вы почитайте про видеоускоритель на кпк...он в большинстве случаев даж экономит расход эл.энергии по сравнению с процессором)
*
KAYRIZZZ
15 авг 2010 в 21:26
SeVa, читали, знаем, экономит. По крайней мере на тошибе экономней был. Но всё же не на столько, чтоб серьёзно продлить работоспособность девайса.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024