Scooter | SEclub.org
Scooter
Все новые
Всего сообщений: 792
*
KOLOK
24 ноя 2012 в 02:13
antibot, Особенно нравится место где стадион подпевает :-)
*
Искатель
7 авг 2013 в 00:25
Чем в этом году нас дедушка Scoter порадует?
*
RU.bin
21 окт 2013 в 21:42
вчера выступил у нас скутыр.
*
Александр Сергеевич
21 окт 2013 в 23:01
27 декобря выйдет его новый альбом с 20 -ю новыми треками. А ещё печалька- Рик Джордан уходит из группы.
*
Искатель
23 окт 2013 в 19:22
В Питере 3 ноября будет, жаль не пойду...
*
*
Klipsh
26 сен 2014 в 22:57
что-то Scooter совсем сдал,жаль
*
Александр Сергеевич
27 сен 2014 в 04:25
С уходом Рика я окончательно разочаровался в этой группе. Первое ужасающее потрясение- это был маш ап. Этот альбом оказался ещё и хуже маш АПА. К счастью я разочаровался ещё тогда. А теперь просто наблюдаю за деградацией группы. Хотя группы больше и нет с уходом Рика. Рик - основатель группы - он был основной композитор, который вносил свою главную изюминку в звучание музыки скутер на протяжении 20 лет. То, что я услышал вчера вечером из нового альбома из 17 то треков - музыки распознать не смог. Голимая оранжировка со спец эффектами дешевого диджея. Новый участник скорее всего не виноват, ведь главный продюсер - это Джеймс Теле, которому нужно срубить денег. Решили попробовать влиться в современный мусор - браво, влились. Я такую музыку не переношу на дух. Буду слушать старое любимое .а новый видимо придётся удалить - только место занимает.
27 сен 2014 в 04:26 / Александр Сергеевич (2)
*
Fatality
28 сен 2014 в 02:29
Александр Сергеевич: С уходом Рика я окончательно разочаровался в этой группе. Первое ужасающее потрясение- это был маш ап. Этот альбом оказался ещё и хуже маш АПА. К счастью я разочаровался ещё тогда. А теперь просто наблюдаю за деградацией… Подробнее
Помоему в скутер с уходом каждого оригинального участника уходит часть той группы. Я вообще не вижу скутер другим, кроме как в первом составе, эх тетради, дневники, обложки, календари и аудио-кассеты с тремя лыбящимися рожами. Я к своему стыду даже имени первого "бывшего" непомню, то ли френкс, то ли френсис, даже в вики смотреть лень, но когда он ушел, музыка тоже ощутимо изменилась
*
Александр Сергеевич
28 сен 2014 в 03:56
Fatality: Помоему в скутер с уходом каждого оригинального участника уходит часть той группы. Я вообще не вижу скутер другим, кроме как в первом составе, эх тетради, дневники, обложки, календари и аудио-кассеты с тремя лыбящимися р… Подробнее
Феррис -брат Эйч Пи. Согласен - музыка менялась, но не так заметно. Я бы сказал, что основные композиции всегда были прежними. Стиль был всегда один и тот-же. Когда перешли на техно или джамп стиль - музыка от этого хуже не становилась, стиль и ритм не менялся. Наоборот, джамп ритм лишь стал придавать ещё больше огонька всё к тем же мелодичным композициям. Сейчас совсем другое.
*
*
sigal2OO7
20 фев 2016 в 09:40
уже заценил. круть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024