О викторине | SEclub.org
О викторине
Все новые
Всего сообщений: 1042
*
Ateistka
2 мая 2012 в 02:59
Spanden: Либо вы даёте вечный бан фанату, одине и другим им подобным юзерам, либо я буду делать то же самое, что и они… Подробнее
А чем тебе мешают гуглисты? Если знаешь ответ на вопрос, то ответишь раньше них, если нет, пусть ищут и отвечают, быстрее следующий вопрос откроется. Ну да, в рейтинге эти люди на первых местах, но не ради рейтинга же играем, по большому счету.
*
Ateistka
2 мая 2012 в 03:06
KodopiK: А раньше такого разве не было? Мы просто не стали запрещать, потому что было много хитропопых юзеров, подменявших юзер-агент. Т.е. раньше, конечно, сидащих с компа было меньше, и им приходилось для этого совершать дополн… Подробнее
Вообще с телефона играть невозможно стало, так что полностью поддерживаю. Раньше намного меньше их было, можно сказать, почти не было, а сейчас смысла нет играть, раньше, чем за три секунды я с телефона не отвечу. Многие жалуются.
*
Laziale
2 мая 2012 в 04:30
Сам гуглил. Завязал. Гуглил с телефона .лол.
2 мая 2012 в 04:34 / Laziale (1)
*
Ateistka
4 мая 2012 в 08:16
И сделайте уже, наконец, чтоб обновление с телефона работало стабильно. Блин, больше месяца прошло уже, вам пофиг, что ли?!!
*
Тоська~
6 мая 2012 в 14:38
странна наблюдать, что "рвут задницы" тут в основном те, в чьих ответах встречаются латинские буквы .ыы. Думаете не заметна, ага? Вот например, "kастрюльщик", "kиноман".. Ты хоть задницу в кровь порви, но ты либо гадаешь, либо общаешься там с людьми, а вот всё остальное уже предсказуемо.. .фейспалма. и стали бегать вы сюда лишь потому, что вас убивает сей факт, что даже с кодировкой некоторые могут , а вы нет .фу.
6 мая 2012 в 14:39 / Тоська~ (1)
*
Тоська~
6 мая 2012 в 15:03
Fancy: А у меня вопрос такой: когда наконец запретят вход в викторину с компьютеров?
Люди отвечают за 4-5 секунд, что даже глазом моргнуть не всегда успеваешь.
P.S. Особенно обидно, потому что у меня нечем ответить на это. В… Подробнее
"Опаздываю на секунду" .фейспалма. Смени провайтеда и перестань уже пользоваться "лисой" как известно "гуглхром" стал самым быстрым браузером .гг.
*
Тоська~
6 мая 2012 в 15:05
Spanden: Либо вы даёте вечный бан фанату, одине и другим им подобным юзерам, либо я буду делать то же самое, что и они… Подробнее
Ты всегда это делал, не? .пух.
*
Ateistka
9 мая 2012 в 16:09
Жутко не удобно, что пропала информация о количестве слов в ответе.
*
Тоська~
12 мая 2012 в 13:41
Почему seclub.org/chat/quiz_rating/ данные за месяц не обнулились??? Мне казалось или Антон где-то писал, что возможность вырваться в перед будет даже у новых юзеров.. А ответы плюсуются уже второй месяц .гг. Не понимаю смысла нововведений .мдя. // Прошу не путать с тем, что я прошу обнулить кому то рейтинг, говорю только о графах Ответов за месяц: ххх, Баллов за месяц: ххх
12 мая 2012 в 13:43 / Тоська~ (2)
*
Напролом
30 мая 2012 в 23:47
что с угадайкой? какие то тормоза... а если быстро два раза нажать на обновить, то страница становится полностью белой, с синим шрифтом .блинк. ну и долго обновляется страница, сравнил с другими угадайками на других сайтах, так что не надо пенять на моего провайдера. .пс. сижу через вай-фай
*
Тоська~
8 июн 2012 в 08:38
Уйма ответов на вопросы юзеров .шутник.
*
Ежиха
15 июн 2012 в 00:55
Целесообразно переименовать эту тему : ,,о сортире2,,. Ибо викторина превратилась именно в него. А жаль... Такая викторина классная. Была. Раньше. Эх, ребятки, что же вы натворили со своими новшествами .вздох.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про чат | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024