Black and White | SEclub.org
Black and White
Все новые
Всего сообщений: 66
*
Lognev
ts 5 июл 2007 в 18:33
25-to SilVeR, А да ещё если ты в первом мире памог людям уплыть то в паследнем тебе дадут белого медведя.
*
QuertXX
18 авг 2008 в 16:27
Игра классная?
*
Ome9a
18 авг 2008 в 18:27
~G@MER, ну, кому как. Такие проекты очень редко выходят. Да и игры от Питера Мулинье надо видеть (и конечно же играть =)) ).
*
KoPoTыШkA
26 сен 2008 в 11:13
Люди!!! не могли бы вы мне помочь?!?!?!?!? есть у меня коробочка с двумя cd black&white 2 но в процессе установки пишет что версии файлов были заменены со стандартных на какие то не те или не работает дисковод,но дисковод работает на 100%. и игра не работает, всё бы ничего,но у друзей она пошла(версия с daemontools)Досадненько,кто знает что это за проблема ну или попытается помочь советом)))
*
SoKRATiK
1 фев 2009 в 18:59
Помогите люди добрые с первой частью! Вроде в 4 мире где мы возвращаемся на первый (после немесиса) там загадка про тотемы с черепами. Вот что там делать. Мучаюсь уже очень долго, а никак не пойму. Что делать с тотемами и что делать с народом - скилетами? Они у меня все умерли. Я добыл все камни (всего их 3) и что делать дальше? Помогите чем сможете. Спасибо.
*
Tnias
1 ноя 2011 в 19:55
Люди, кто может дать ссылку на Аддон для BW2? Чисто образ аддона. Без самой игры
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024