Конец света: наступит или нет? | SEclub.org
Конец света: наступит или нет?
Все новые
Всего сообщений: 1326
*
Benton
20 янв 2007 в 14:05
конец мира людей наступит гораздо раньше конца вселенной.мы всего лишь муравьи и никогда не узнаем того что недолжны знать
*
ПРИЗРАК ДАШИ
20 янв 2007 в 14:55
Benton, да ты прав. мы нечтожество по сравнению с Вселенной
*
MOECENTURION
ts 20 янв 2007 в 23:59
Если представить Вселенную в качестве организма, то цивилизация (необязательно наша, может даже инопланетная) - это эдакий вирус, который уничтожает одну клетку за другой (я имею ввиду планеты.:)) Так что возможно, человечество само уничтожит Вселенную. / По поводу смерти человечества и Вселенной: человечество доживет до конца света не сомневайтесь. В конце концов можно расселить людей на соседних галактиках и сверхскоплениях. :strela:
*
MOECENTURION
ts 21 янв 2007 в 00:01
:strela: Чтобы человечества не стало, его тогда надо будет уничтожить во всех уголках Вселенной одновременно. Не думаю, что это возможно. :hm:
*
SotoMara
21 янв 2007 в 00:25
Конец вселенной будет наступать постепенно. Это произойдет когда расширение вселенной сменится сжатием, тогда она сожмется в исходное состояние. Или наоборот бесконечно расширится и остынет.
*
Skalpell
21 янв 2007 в 00:32
=MOE=, а почему именно через 12-13 миллиардов???
*
АК74М
21 янв 2007 в 02:29
Зачем ломать голову над тем, что не дано узнать и уж тем более предотвратить, если таковое вообще возможно...
*
SotoMara
21 янв 2007 в 10:35
Конец света наступит когда не станет людей. Ибо что есть вселенная? это то что видит и осознает человек. Не станет человека не станет и вселенной. Она просто уйдет в небытие.
*
MOECENTURION
ts 21 янв 2007 в 10:49
Skalpell, ну потому что сейчас Вселенная довольно молодая и постоянно расширяется. Вот когда её расширение кончится (а это произойдет как раз через 12 или 13 млрд лет), тогда и произойдет большой обвал и Вселенной капут. :mog:
*
MOECENTURION
ts 21 янв 2007 в 10:51
AK-74M, а почему ты так думаешь, что мы ничего не узнаем и не предотвратим? А вдруг мы сумеем найти способ избежать конца Вселенной. Хотя это маловероятно... :mda:
*
АК74М
21 янв 2007 в 12:13
=MOE=,а ты сам подумай...как человек, существо столь малое и ничтожное в понятии вселенной сможет предотвратить то, о чем он понятия не имеет и уж ужо более если это имеет ТАКОЙ масштаб...это просто невообразимо...
*
ДbЯBOЛ
21 янв 2007 в 12:39
Этот мир переживет вас всех. Спите спокойно. Долго еще. Я знаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024