Ringtone Editor... | SEclub.org
Ringtone Editor...
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Alexis
ts 25 янв 2007 в 22:16
max flare, кстати на твой смарт встанет как родная:) у меня из за высокого разрешения, идет в 1/4 экрана...
*
Инakий
27 янв 2007 в 17:06
у меня на е60 не пошло.в смысле не появилась программа в установленных
*
MakcO63 мoд
27 апр 2007 в 16:57
объясните куда на смарт надо ее скидывать? В папку "установленные" разорхивировал с компа, но она не появляется у меня в программах почему то. Подскажите что делать
*
MakcO63 мoд
27 апр 2007 в 17:01
Alexis, подскажешь как быть?
*
Mятa
6 авг 2007 в 18:49
Вот как надо эту прогу установить(без компа не реально!) : 1. Распаковать архив 2.появится папка rington editor 3.в ней будут подпапки:privat, sys, resurs 4.на карте памяти есть точно такие же папки, надо скопировать файлы на карту памяти в эти подпапки
*
Alexis
ts 6 авг 2007 в 18:54
Mятa, ты прав. Ещё надо обратить внимание на подпапки. Некоторые из них уже есть на карте памяти, а некоторых нет. Тогда их надо создавать вручную :strela:
*
Alexis
ts 6 авг 2007 в 18:56
:strela: чтобы сохранились все исходные директории, как в архиве. Способ этот нудный, и по неопытности может и не получиться. Проще скинуть через шнур usb в режиме передачи данных. Тогда файлы лягут по директориям автоматически.
*
mOn9oose
6 авг 2007 в 18:56
в принципе раз такое дело я могу попробовать упаковать ее в сис, но скорее всего её надо будет подписывать.
*
Alexis
ts 6 авг 2007 в 18:58
mOn9oose, это было бы здорово :kul:
*
Mятa
6 авг 2007 в 19:01
5. То есть, из папки рингтон едитор из подпапки приват/апс/... надо открыть на карте памяти папку приват/апс/... и туда скопировать этот файл. И так нужно проделать с каждой папкой и подпапкой(муторное дело я скажу, но результат того стоит- резать мп3 в любых условиях). Пс. При вставке карты памяти произойдет процесс установки приложения-займет несколько секунд. Приятного пользования!
*
Alexis
ts 6 авг 2007 в 19:10
Mятa, тут всё ясно. Точно по такому же принципу ставятся игры от гаги на младшие оси.
*
mOn9oose
6 авг 2007 в 19:56
кто хочет принять участие в тестировании собранной программы? скачать: soner.jino-net.ru/others/ringtone_editor_unsigned.zip 189kb файл необходимо подписать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024