Добро и зло | SEclub.org
Добро и зло
Все новые
Всего сообщений: 150
*
bigwig
24 янв 2007 в 18:24
ой я ггы канефна не делаю добрых или злых дел :) ну во всяком случае я не замечаю за собой ни того ни другого :rzhu: но когда со мной рядом кто нибудь находиться, то этот кто то всегда улыбаеться! :) а это уже хорошо во как ггы
*
XScape
25 янв 2007 в 18:54
Malina74, я не предлагаю, чтобы мне делали добро в ответ :biggrin: Только чтобы не делали зла :biggrin:
*
Gen Fireman
28 янв 2007 в 18:09
DeFRaG,
Крошка-сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
-Что такое - "хорошо"?
И что такое - "плохо"?
.
У меня секретов нет,
Слушайте, детишки.
Папы этого ответ
Помещаю в книжке...
.
.
.Все-таки, понятия "добра" и "зла" довольно однозначны и довольно четко определены в нашем обществе... Вряд-ли кто-то назовет безвозмездную помощь детям и старикам злом, а изнасилование малолетних - добром... Нюансы весьма редки.
*
Pycckий Pok
1 мар 2007 в 02:27
Для меня зло - это большинство показываемого по ящику, радио, куча конвейерных блокбастеров и комедий. Достала вся эта пластмасса, не передать словами. Ещё препод по "Основам экономической теории" - само воплощение зла! Тётка в техникуме обосновалась вскоре после смерти Сталина. Так что зло со стажем, опытное. :)
*
Gabigrop
1 мар 2007 в 02:39
Вспомните легендарную старуху Шапокляк : кто людям помогает, тот тратит время зря...! Она прова на 100 %. Люди корыстные и не благодарные создания.
*
AППOЛOH
1 мар 2007 в 02:44
К сожалению или к счастью, но без зла добро не знало бы, что оно добро. Не было б с чем сравнивать! Солнце(добро) дает тень. Целую.
*
AППOЛOH
1 мар 2007 в 03:04
По поводу жизненого кредо Шапокляк. Все по внутренним ощущениям.Тот голос который внутри, говорит КАРАБАС БАРАБАС вы или МАЛЬВИНА. Каждый на своей стороне. И по всей видимости движемся в одном направлени.Целую.
*
Agni
1 мар 2007 в 04:18
Западный взгляд:абсолютное добро,абсолютное зло.Восточный:инь-ян,раздельно не существуют.Что ближе?
*
AППOЛOH
1 мар 2007 в 05:27
Аgni, мне ближе восточная философия. 3ападная фил задает вопросы, восточная давно на них ответила.
*
d!mboy
1 мар 2007 в 05:30
AППOЛOH, просто Восточная философия сама по себе очень гармонична.
*
AППOЛOH
1 мар 2007 в 05:39
Согласен. И по этому скорей гармония спасет мир чем любовь.
*
d!mboy
1 мар 2007 в 05:43
AППOЛOH, если будет гармония то спасать никого не нужно будет:) все будет итак хорошо:) эх надо уехать в Тибет - мечта у меня такая.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024