Впечатление на девушку. | SEclub.org
Впечатление на девушку.
Все новые
Всего сообщений: 61
*
Бaxyc
24 янв 2007 в 11:14
Дoбpый XЮ, а ты лишних вопросов не задавай и не будешь вынуждать девушку тебе врать.
*
Бaxyc
24 янв 2007 в 11:23
Ms.conce, не удивляюсь, что наши мнения совпадают, загляни в мою анкету насчёт дня рождения. Конечно девушки понимают, что могут услышать от меня не совсем то, что им бы хотелось, но зато они могут быть уверены, если я говорю: "На этой фотке ты выглядишь потрясающе", то это не дежурная фраза. И многие после двухнедельного общения с удивлением говорят: "Ты знаешь, на такие темы я ещё ни с кем из парней так откровенно не говорила".
*
Бaxyc
24 янв 2007 в 11:28
Так что ребята, если хотите узнать о девушке побольше и понять что она за человек на самом деле - БУДЬТЕ С НЕЙ ИСКРЕННЫ. А если она почувствует, что на неё СТАРАЮТСЯ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, то она тоже будет играть роль.
*
Дoбpый XЮ
24 янв 2007 в 12:45
Бaxyc, девушки любят ушами ! Неследует ей или кому другому говорить что (лицо уское и несемпатичьное) даже если ты прямолинейный человек! ВСЕ ХОТЯТ НЖНОСТИ ВНИМАНИЯ И КОМПЛЕМЕНТОВ! Даже если приходется соврать . МЫ ВСЁРАВНО СЛЫШМ ТО,ЧТО ХОТИМ СЛЫШАТЬ!
24 янв 2007 в 12:46 / Дoбpый XЮ (1)
*
ОсоЗнающаЯ
24 янв 2007 в 13:23
Дoбpый XЮ, а ты хотел узнать в подробностях че, скока, когда, где и с кем? Нафиг тебе это надо? И вообще про личную прошлую жизнь задавать вопросы не уместно. Можно лишь в общих чертах, и то в близких отношениях. Хотя в близких отношениях девушка и сама расскажет о важных вехах ее прошлого, если сочтет нужным.
*
Дoбpый XЮ
24 янв 2007 в 13:29
ДEЖA BЮ, очень даже умесно ! Всёравно всё узнать можно . Я говорю не про первую встречьную которую снял на денсе.
*
ОсоЗнающаЯ
24 янв 2007 в 13:33
Дoбpый XЮ, я поняла что речь не о первой встречной на ночь. И еще раз повторяю - такие подробные расспросы не уместны и самое главное, не нужны. Зачем спрашивать, зачем где-то узнавать? Цель какая?
*
Snegurka O7
24 янв 2007 в 16:20
Дoбpый XЮ, впечатление на девушку ты не произведешь даже если будешь говорить,что мисс вселенная ей в подметки не годиться! И расспросами тоже особенно не покоришь. Главное искренность, а фальш мы за версту чуем!
*
Дoбpый XЮ
24 янв 2007 в 16:38
ДEЖA BЮ, цель -быть чистым перед друг другом.
*
Дoбpый XЮ
24 янв 2007 в 16:47
Snegurka O7, если у тя кривые ноги , я конечнож отвечу на твой вопрос (как те мои ножки?) -что они у тя нормальные. Что это лож или желание создать впечетление?
*
ОсоЗнающаЯ
24 янв 2007 в 16:50
Дoбpый XЮ, интересное кино... А каким боком чистота друг перед другом касается прошлого? Девушка, чтоб претендовать на отношения с тобой, должна сначала тебе полностью исповедоваться, за всю жизнь (гг), а потом уж ты монаршей волей решишь? Так? З. Ы. Такой как ты редко произведет впечатление, разве что шок:) Я бы такого сразу пинком под зад.
*
Дoбpый XЮ
24 янв 2007 в 17:00
ДEЖA BЮ, вот ты и торчишь по чатам и форумам! :gy: :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024