SE HBW-100 bluetooth-часы | SEclub.org
SE HBW-100 bluetooth-часы
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Kopeшyля
30 мая 2007 в 12:13
Сие удовольствие видел за 9500... Загорелся идеей покупки...
*
Мятный
30 мая 2007 в 16:48
Kopeшyля, 9500 за часы с блюхой!?Не-е,спасибо,лучше новый тел купить.
*
Kopeшyля
31 мая 2007 в 12:47
M.A.S, опять же... На любителя. Я себе такое чудо приобрету. Скоро съезжу узнаю поболее про них. Интересное выложу.
*
Elegance
23 дек 2007 в 17:19
Kopeшyля, купил часы с блютузом ?
*
il77781
28 янв 2008 в 22:34
Люди, так сейчас уже вроде бы есть следующая модель-MBW-150... Кто знает, где купить-то можно?
*
lukale
29 янв 2008 в 12:20
il77781, Купил я Bluetooth™ MBW-150 Music Edition www.sonyericsson.com/cws/products/accessories/overview/mbw-150musicedition?cc=ru&lc=ru хотелось конечно: www.sonyericsson.com/cws/products/accessories/overview/mbw-150executiveedition?cc=ru&lc=ru но в Питере нашёл я только 100-ую в Медиа Маркте. Найти часы удалось за 9500 + 200 руб. за пересылку в Питер в xcom-shop.ru/
*
lukale
29 янв 2008 в 12:21
Хотелось-бы изначально поменьше габариты. Мне кажется что современные технологии это вполне позволяют селать. В плане наличия функций собственно часов - никаких. Никаких календарей, напоминаний или секундомеров... Ну вообщем-то это вполне логично, учитывая, что они полностью заточены для работы с телефоном, в котором всё это есть. В телефоне предусмотрен режим включения - выключения на телефоне БТ.
*
lukale
29 янв 2008 в 12:22
При подключении к телефону на телефоне в строке иконок появляется иконка телефона. При одновременном подключении часов и бт гарнитуры на строчке иконок бует последний подключённый аксесуар. Для экономии энергии, т.к. индикатор светящийся, все значки и надписи появляются на 5 секунд. Батареи хватает на оочень долго. По крайней мере за день её точно не посадишь. Заряжаются часы от специального адаптера, подключаемого к обычному з/у
*
lukale
29 янв 2008 в 12:22
Электромеханическая часть имеет собственное питание. Календарь и часы на светодиодном индикаторе берут время с телефона. Функционал: проще некуда: включение-выключения БТ на часах, включение-выключение извещения о приходе SMS и MMS (извещения о приходе e-mail, сообщений Мои друзья, календаря и т.д. отсутствуют), включение-выключение приёма отображения номера (имени абонента из записной книжки на русском)звонящего абонента.
*
lukale
29 янв 2008 в 12:23
Часы имеют встроенную вибрацию на все сообщения, в том числе и при прерывании связи между часами и телефоном. Но тут надо подметить, что если вы удаляетесь быстрым шагом от своего телефона (или телефон уходит от вас лёгкой трусцой), то расстояние между вами, когда часы провибрируют, вполне может составит 50 метров. Управление МP-3: Play, Stop, FF, RF, громче-тише.
*
lukale
29 янв 2008 в 12:23
САМЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ! При использовании БТ стерео гарнитуры, в начале новой композиции, пока часы воспроизводят название её, музыка в наушниках "икает", что крайне раздражает. Да, она икает вообще всегда, когда происходит обмен данными с телефоном. Общий вывод: заоблачный по цене и весьма спорный по полезности аксессуар. Готов продать в Питере по себестоимости.
*
lukale
20 фев 2008 в 09:48
Часы водонепроницаемые, 3 атм. Так что звонок под водой не пропустите.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024