Игровая журналистика | SEclub.org
Игровая журналистика
Все новые
Всего сообщений: 26
*
CaTo
10 янв 2008 в 17:30
BuSilka,их начали выпускать с журнала январь-февраль ток в количественном тераже эт просто уёво!:gy:
*
:M!LLER:
13 янв 2008 в 23:48
В Украине вообще катастрофическая ситуация с журналами про зыз. только один знаю(PLAY) и то он больше чем на половину для телефонов!
*
Pronlex
25 мая 2008 в 13:49
Журнал ОPS2 опубликовал новость под заголовком:
Resistance 2 Этим иммигрантам США не обрадуются.
В которой говорится,что один из хакеров взломал сайт разработчиков-Insomniac и украденную инфу выложил на один из известных геймерских блогов...
Если верить попавшей в Сеть информации,главным героем сиквела снова станет Натан Хейл,а действие игры развернется в основном в США.В общем это было ясно из финала первой части.Но дальше все становится интереснее.Планы уровней показывают,что по пути в США будет остановка в Исландии,дальше мы проследуем в Сан-Франциско,Чикаго и Луизиану,после чего переместимся в Мексику,где случится мощная битва,в результате которой откроется некий пространственный портал и произойдет... Стоит ли всему этому верить? Возможно,хотя Сони официально еще не подтвердила даже существование таковой игры,но до нас дошли слухи что локация выложенная неведомым хакером,точно появится в игре. :)
*
SErega 5
25 мая 2008 в 19:50
Мне больше всех понравится "Страна игр", но там к сожалению мало внимания уделяется PS2
*
Lunix25
26 мая 2008 в 11:00
Брал игровой журнал "PSM" и к дополнению к журналу идёт диск. Так вот на этом диске, очень дерьмовое качество видео, и это единственный минус, что очень плохо.
*
Shinobi
26 мая 2008 в 11:16
Lunix25,как-то давно и в наши края попадал этот журнал-твои слова поддерживаю.
*
wilmase
29 мая 2008 в 06:41
У нас рулят "виртуальные радости"-очень интересное и грамотное издание.
*
Rage666
29 мая 2008 в 09:14
А у нас в России есть OPM? Я только один раз видел, там был был диск с демками для зыз. И всё, больше нигде не могу найти. И PSM у нас тоже пропал в последнее время :(
*
Lunix25
29 мая 2008 в 10:09
Rage666, журнал OPM мне друг давал и диск был. По сравнению с PSM диском, диск OPM во всём выигрывает. Качество видео, демо игры есть, что очень важно для выбора игры. Есть ещё один журнал, который я встречал, называеться "PlayStation 2", так в нём, минусов я не нашёл. Если попадется, то бери. У нас он стоит 200руб.
*
Pronllex
30 мая 2008 в 08:14
Lunix25, я с тобой согласен во всем.:) А разве OPM и Playstation2 не одно и тоже?!
*
Lunix25
30 мая 2008 в 08:33
Pronlex@, одно и тоже, просто ошибся в написании.
*
Pronllex
1 июн 2008 в 03:38
Скоро выйдет игра-Ghost Busters (надеюсь я не ошибся в названии) на PS3. А в скоре режиссер и собственно он же разработчик обещает выпустить фильм,но уже по игре,а не как мы привыкли... :) На этот шаг он пошел из-за согласия актеров и его же компаньона по созданию самих же Ghost Busters. Ранее не получалось снять фильм из-за отказа сниматься самих актеров,сейчас же когда актеры принимали участие в создание игры снова загорелись желанием воссоздать Охотников и на это желание повлияла сама игра :) (Из журнала OPSM,передал своими словами)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024