@Mail.ru | SEclub.org
@Mail.ru
Все новые
Всего сообщений: 248
*
Hиkoн мл.
30 мар 2007 в 14:31
Хм... А у мя терь пашет:-) пришли сообщения, которые я уже давно прочитал.
*
IdFox
30 мар 2007 в 16:58
Hиkoн мл., ваще не пашет.
Ааааа
Чесн слово у меня ломка начнется скоро :-(
Кажись я интернет зависим :-(
Надеюсь к завтрашнему утру починят хоть...
*
X-DEN
ts 30 мар 2007 в 23:28
Незнаю... У меня ета почта идет как швейцарские часы со дня ее регистрации.Никаких збоев,никаких поломок.:)
*
IdFox
31 мар 2007 в 04:22
Заработяяяяло :-)
*
Oleg2OO7
13 мая 2007 в 06:03
Спам заколебал, только успеваю заносить в черный список и удалять. А вчера пришло два уведомления о прочтении почты от 20 февраля. Я точно знаю, что мои письма были прочитаны в этот же день и на них был дан ответ, который я получил. Это что? Глюки?
*
Элизиум
2 июн 2007 в 15:54
Мне весь ящик заполонили спамом.Уже Администрации Маил.ру Писал ноль внимания
*
Paweleg
3 июн 2007 в 08:44
Imtel, разобрался с удалением фильтров ? Там скрипт непонятный для мини-оперы , надо через полноценный арбузер зайти .
*
imtel
3 июн 2007 в 20:06
Paweleg, с оперы их не удалишь, тока в начало списка можно только отменяющие фильтры. /Майл.ру не юзаю щас, т.к майл-агент не впечатлил (што в бомбе, што в его проге- один фик..), а так есть и более удачные варианты (вариант),, а вообще уже давно их освоил
*
nOO43w19
4 июн 2007 в 16:34
Никто не заметил, что страница почты через www.pda.mail.ru пару дней назад отображается как wap.mail.ru ? :neznaet: Теперь написав, что первое, что второе, открываешь страницу одного и того же вида. :mda:
*
Gorets
4 июн 2007 в 16:37
2nOO43w19, конечно, заметил - и мне это не нравиться :mat: В PDA-версии можно удалять письма, не открывая их, всем списком сразу, а в WAP подобное невозможно :(
*
nOO43w19
4 июн 2007 в 16:58
Gorets, да... :hrenovo: Ещё один минус: через вап-версию картинку в письме нужно загружать, тогда как в PDA-версии она открывалась сразу! Этим Mail.ru выгодно отличалась от других эл почт! :hrenovo:
*
nOO43w19
4 июн 2007 в 23:07
На вопрос чем вызваны изменения PDA-версии, от администрации Mail.ru получил сл. ответ: "Здравствуйте, Мы изменили дизайн страницы pda.mail.ru. Спасибо за Ваше сообщение, Ваше мнение важно для нас! С уважением, Мария И. Служба поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru". :neznaet: :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024