@Mail.ru | SEclub.org
@Mail.ru
Все новые
Всего сообщений: 248
*
Xodok
14 окт 2011 в 14:25
Лyннaя_Пчeлa, по автологину, который я знаю, заходит именно на wap-почту, на m.mail.ru он не идёт, а хотелось бы... :)
*
Xodok
14 окт 2011 в 14:48
Спасибо за :id: Работает!
14 окт 2011 в 14:52 / Xodok (1)
*
Лунная Пчела
14 окт 2011 в 17:08
Xodok, seclub.org/forum/goto/13993101/ - я вообще-то раньше именно по автологину и заходил, сейчас забил на него и захожу по куке. Раньше ещё не через автологин глючило сильно с телефонов, сейчас вроде исправили. Если кука слетела - вводишь пароль да и всё, но слетает редко.
*
Лунная Пчела
14 окт 2011 в 17:13
А ещё есть для ленивых такая вещь, как Мобильный Агент :-). Там один раз логин-пароль вписал да и всё. Правда, отправка писем с Агента иногда глючит и приходится заходить на сайт, но зато входящие письма на него приходят. А ещё в Агенте есть ася, Одноклассники, Контакт :-). Всё в одном, короче. Правда, тоже бывают глюки, но... кто тебе мешает опять же во время глюков пойти на сайты тех же соцсетей?
*
Cisum
11 фев 2012 в 14:24
У меня такой вопрос, создал мой мир, теперь как мне все свой контакты с майл агента добавить в мой мир сразу всех а не по одному.
*
Bombastik
23 мар 2012 в 22:45
Помогите решить такую проблему. У моей знкаомой "угнали" ящик, теперь она не может зайти под своим паролем. на почту много завязано...обращения в техподдержку не дают результа-они не отвечают банально. Может у мэйла есть телефон какой нибудь?? как быть то? спасибо заранее)
*
AsusK53S
25 мар 2012 в 23:26
Bombastik, тут вариантов много смотря как угнали почему какой был пароль и т.д. И т.п. Был ли у нее ответ на контрольный вопрос? Был ли введен еще один емейл? Был ли введен номер мобильного телефона? Если это такой важный ящик нужно было сделать хотя бы что то из эти 3-х действий.
*
Лунная Пчела
26 мар 2012 в 02:32
AsusK53S, не так всё просто. Если мыло угнали, отослали с него спам и антиспам-робот его заблокировал - это, считай, всё. Ни контрольный вопрос не поможет, ни всё остальное. Типа только вручную, а на деле никак. Если кто-то меня сейчас опровергнет - я буду счастлив, ибо сам потерял два мыла. В принципе, завел третье и всем отписал, что старые мертвы - то есть контакты не потеряны... но на одном из 2 мыл хранились мои фото, вот их жалко очень.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024