Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
люди помогите пожалуста и заранне извините что не в тему, мне дали ссыль на лицензионную 1.5, и када я создаю игру,хочу поиграть с ботами, нажимаю звездочку не работает,пытаюсь открыть консоль нажимаю тильду и консоль не открывается( помогите пожалуста!!
Ссылка на пост
19 дек 2009 в 14:09