AdReNaL1n, хз!Мне бы иметь возможность ботов разных поставить, потестить!Пока это не представляеться возможным!Да, у меня модельки, и т.д. не изменены:)Блин, и в гугли мало инфы
AdReNaL1n, хз!Мне бы иметь возможность ботов разных поставить, потестить!Пока это не представляеться возможным!Да, у меня модельки, и т.д. не изменены:)Блин, и в гугли мало инфы
21 дек 2009 в 22:17