ФлиHH, ну в кс есть папка models, вставляешь туда модельку предварительно удалив старую и даешь название той, которую удалил. А чтоб просматривать модели есть прога, называется вроде - hl model viewer
ФлиHH, ну в кс есть папка models, вставляешь туда модельку предварительно удалив старую и даешь название той, которую удалил. А чтоб просматривать модели есть прога, называется вроде - hl model viewer
AdReNaL1n, ну просто у меня знакомы типы трутся с про100 и они там всякие загоны рассказали...ну во первых что все выствить на качество и анигиляцию на 8х ставить.
23 дек 2009 в 10:36