Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Не знаете в как исправить? Когда я запускаю сервер топ15 или ранк работает как только я перезапускаю сервер или выключу потом включу то ранка нету и топ15 нету ну всмысле всё сбивается по нулям. Подскажите кто знает, заранее спасибо.
Ссылка на пост
24 дек 2009 в 12:22