-ryno-, что значит играть???? На мясе типа бегать типов убивать и думать что ты жесткий или же игра 5 на 5 с инфой на чемпах за лаве если второе то сиди на аимках по 7 часов в день и смотри демки топовых типов, и играй за нормальных типов
такой вопрос-сколько весит полностью обновленный стим? По инету хотелось бы сыграть,а без обновленного стима не ищет сервы-ответьте пожалуйста и ещё..С НОВЫМ ГОДОМ
30 дек 2009 в 12:34