Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Kur@LeSoV, у аксенитрона ))) Всех с наступающим !!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
FEMCLUB
30 дек 2009 в 12:34
Всем привет.Скажите пожалусто как на zombie plague 4.3 сделать очень много аммо паков?Не жмотесь,скажите.Очень надо.
*
SpeshK79O
30 дек 2009 в 12:59
RomaniCh, Нафиг столько серваков.Все равно 95 процентов серваков будет с пингом выше 150
*
Kur@LeSoV
30 дек 2009 в 13:06
a гдe можно взять всe коды нa csdm mod
*
du4o
31 дек 2009 в 13:11
Kur@LeSoV, у аксенитрона ))) Всех с наступающим !!!!
*
-RYNO-
31 дек 2009 в 15:54
Ребята памагите мне , как навчиться играть в контру дайте якись савети пажалуста
*
du4o
31 дек 2009 в 17:44
-ryno-, оно тебе надо)))
*
-RYNO-
31 дек 2009 в 18:09
du4o нужно я уже 2 года играю ну всяровно якось не так как нада , дак шо хто поможе из саветами
*
du4o
1 янв 2010 в 14:48
С Новым годом всех :-)
*
du4o
1 янв 2010 в 15:44
-ryno-, что значит играть???? На мясе типа бегать типов убивать и думать что ты жесткий ))) или же игра 5 на 5 с инфой на чемпах за лаве ))) если второе то сиди на аимках по 7 часов в день и смотри демки топовых типов, и играй за нормальных типов :-)
*
Churin
1 янв 2010 в 19:02
Знаю что есть сервак секлуба:)подскажите там в 1.6 или сорс играют?
*
vinni18
1 янв 2010 в 19:07
Churin, там сорс ;)
*
vinni18
1 янв 2010 в 19:08
такой вопрос-сколько весит полностью обновленный стим? По инету хотелось бы сыграть,а без обновленного стима не ищет сервы-ответьте пожалуйста и ещё..С НОВЫМ ГОДОМ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026