Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
du4o, seclub.org/forum/goto/9815275/ - хахаха. Здесь не знают что такое стим кс а ты от кого то мирку просишь. Наивный....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
Churin
1 янв 2010 в 19:33
У меня вопрос,я скачал сорс и теперь я просто могу ввести айпи секлуба и зайти на север:)или нет?
*
Caбитoв
1 янв 2010 в 20:30
Парни, у меня 1.6 контра. есть ли у секлаба свой сервер? если есть, то напишите ай пи пожалуйста. :smajl:
*
=Xprom217=
1 янв 2010 в 21:13
vinni18, у тебя есть хоть один сервер в избранном? Если есть у меня катит такой способ: заходишь на известный тебе серв, играешь там минут 5, заходишь пытаешься обновить сервера, если не вышло еще немного играешь и обновляешь, вообщем у меня до 2 раза срабатывало и находило сервера :)
*
vinni18
1 янв 2010 в 21:46
=Xprom217=, у меня ВООБЩЕ не находит никак,нужно стим обновить,но я не знаю,сколько трафа уйдёт
*
-=eXclass=-
2 янв 2010 в 15:57
здарова всем. давайте создадим зомби сервер, наподобее Zombie plague 4.3 {Ek6}. кто за?
*
FEMCLUB
2 янв 2010 в 17:31
-=eXclass=- ,я за:-)ты кстати знаеш что сервак то этот закрыли?
*
vinni18
2 янв 2010 в 17:40
у кого стоит стим и сколько он весит,или дайте пожалуйста ссылку на Steam,который не будет обновляться буду благодарен
*
du4o
2 янв 2010 в 21:50
vinni18, стим не может не обновляться.
*
flashik
2 янв 2010 в 22:19
du4o, seclub.org/forum/goto/9815275/ - хахаха. Здесь не знают что такое стим кс а ты от кого то мирку просишь. Наивный....
*
AdReNaL1n
2 янв 2010 в 22:21
FJ!@LL!, "не знают, что такое стим кс" - говори за себя :mda:
*
ASGUN
2 янв 2010 в 23:52
Steam CS рулит, еще как рулит, читаков меньше и бан читака навсегда!!
*
-=eXclass=-
3 янв 2010 в 11:02
FEMCLUB , да знаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026