K!RAV, ты не первый такой. Меня тоже выкидывало. Скорее всего это m1c античит. Банит за Spin, верно? У меня случилось когда я резко начал водить мышкой по столу. Видимо это глюк античита. Других причин я пока не вижу.
K!RAV, seclub.org/forum/goto/12761585/ - Ну тебе ещё повезло - у меня была такая же штука, дык меня навечно античит забанил. Только только зашёл - БАЦ! Вам бан.) Вот, уже знакомые имена вижу
Morfling, можешь пойти ва-банк и сделать сервер доступным только для стима. А то, я вижу, что у тебя некоторые проблемы, были с админами, а теперь с античитом..
AdReNaL1n, не надо делать только для лицензионных посетителей, это будет глупо, сам сервер называется SEclub.ORG, а не у всех любителей CS 1.6 на SEclub"e есть STEAM
1 фев 2011 в 15:48