Kpacти, seclub.org/forum/goto/13238112/ - 1) Если у тебя нет steam и ты собираешься играть по инету, то первое, что ты должен сделать - это поставить патч с новым протоколом. 2) Настроить кс под себя. Прописать в консоле основные команды (google) 3) Многие профессионалы играют на 800х600...но не просто расширение поставил и все, а комманды специальные под это расширение прописать нужно. Да и знать нужно какие подойдут. Не думаю, что тут кто-то знает. Сам играю на самом высоком расширение с общими командами и прицелом small. Ну и пинг, конечно, пинг играет не малую роль. На счет убивать из далека. Ну тут такое дело...можно целится в голову и не попасть, а можно пальнуть рандом и хеад выбить. Тут уже дело привычки и опыта. Со временем сам начнешь замечать тонкости. Легче самому учится, чем под кого-то подстраиваться со слоганом "как учили"
Давно не заходил в кс, а тут захожу, решил с ботами побегать. жму новая игра, карту выбрал, загрузка доходит до precashing resourses и вылетает в главное меню игры.. на любые другие сервера заходит нормально! в чем трабл?
Kpacти, stеаm в узком понятии - лицензионная игра КС 1.6, в широком - игровая социальная сеть. Мануал по основным консольным командам можно легко найти в интернете, набрав в поисковике "консольные команды для кс 1.6"
3 мая 2011 в 02:15