Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
*
DaeMan
3 мая 2013 в 23:52
SeptimusXT: А пиратские полные, да. Но смысл тогда в лицензионной копии?… Подробнее
античит, обновляется сама, лиц сервера, которых мноооого
*
DaeMan
3 мая 2013 в 23:52
supersunday: мдя..… Подробнее
да да, от так вот
*
SNRC
4 мая 2013 в 00:09
DaeMan, Я не геймер и не задрот поэтому Steam мне нахрен не нужен,имхо лишний мусор на компе. Вот скажи зачем обычному человеку желающему просто поиграть часок после работы задрачиваться со Steam установкой и регистрацией, ждать каких то скидок,париться с оплатой(не у всех есть банковская карта которой можно платить в интернете).Если ее нет гемороится с электронными кошельками и т.п. И потом еще после всей этой порнухи найти сервер с людьми и подходящей картой.
*
SNRC
4 мая 2013 в 00:15
А если у человека на компе есть Steam то он как минимум геймер. А связь между геймером и задротом уже давно стерлась.А твое описание уж очень похоже на описание задрота в lurkmore.to
*
DaeMan
4 мая 2013 в 17:46
SNRC: DaeMan, Я не геймер и не задрот поэтому Steam мне нахрен не нужен,имхо лишний мусор на компе. Вот скажи зачем обычному человеку желающему просто поиграть часок после работы задрачиваться со Steam установкой и регистрацие… Подробнее
ничего искать не надо, не слушй местных. нормальный пиратский 1.6 тоже нужно искать и на торрентах регится, патчи подбирать итд. а Киви рулит, с него плачу. раз купил и не паришься всю жизнь. но как я уже говорил, я ничего против не имею.
*
DaeMan
4 мая 2013 в 17:51
SNRC: А если у человека на компе есть Steam то он как минимум геймер. А связь между геймером и задротом уже давно стерлась.А твое описание уж очень похоже на описание задрота в lurkmore.to… Подробнее
это описание задрота общепринятое. а вот у всех действительно стёрлась грань, поэтому и не знают толком кто такой задрот и называют всех подряд этим словом. так же, не обязательно быть геймером что бы игру в стиме купить, просто там дешевле чем в магазинах и проще, стим делает из тебя геймера, стим это всего лишь сервис покупки лцензии. там и бесплатных игр до чёрта. ты же если купишь книгу, не становишься начитанным или еслли купишь лиц фильм, то не становишься киноманом и задротом этого фильма. а геймер, это человек играющий в видео игры, а таких более половины населения земли и ты тоже к ним принадлежишь и стим тут не причём.
*
Jeniy
15 мая 2013 в 23:23
Ребят решил поиграть с другом,но недавно поставил windows 8 при запуске игры черный экран,но звук есть когда курсором вожу по меню.Как исправить?
*
DaeMan
16 мая 2013 в 19:11
Jeniy: Ребят решил поиграть с другом,но недавно поставил windows 8 при запуске игры черный экран,но звук есть когда курсором вожу по меню.Как исправить?… Подробнее
скачать нормальную версию
*
Jeniy
16 мая 2013 в 22:38
DaeMan: скачать нормальную версию… Подробнее
лицензия
*
Артёмыч
11 июн 2013 в 17:03
Народ, у меня проблема в игре counterStrike modern warfare,у меня половина карт не открывается что делать?я уже жму на любую карту, выходит какая то загрузка, потом еще раз перезагружается карта, и я в итоге бегаю один по карте без ботов. что за ерунда? а фул дей вообще не открывается. Люди помогите пожалуйста очень вас прошу. Я в этом не очень разбираюсь, поэтому если можно, то объясните простым языком! Спасибо вам большое!!!
*
Eshka
12 июн 2013 в 06:52
Артёмыч, Это что за игра такая cs modern warfare wtf? Oo
*
supersunday
12 июн 2013 в 07:34
Артёмыч, скачай обычную контру, а не любительский мод.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024