Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
MaksNvkz
13 дек 2009 в 14:20
Чё пишет?
MaksNvkz
13 дек 2009 в 14:30
Тут есть кто? Сервак только поставил, надо проверить и доработать. Кому не трудно гляньте! IP: 192.168.0.1:27015
Nyhm
13 дек 2009 в 17:58
MaksNvkz,
seclub.org/forum/goto/9670342/
- ето внутренний ай пи, нужен внешний, его можно получить за доп плату у провайдера ( вроде бы так)
Sithari
13 дек 2009 в 23:01
MaksNvkz, судя по ипу у тебя еще и маршрутизатор стоит? Если так то о серваке можешь забыть
Nyhm
14 дек 2009 в 05:27
!Sith!, да за бабки все равно потсавить можно, вроде бы
Dimarik
14 дек 2009 в 09:32
Низнает чтоль никто.....:-(
ZAK-22
14 дек 2009 в 10:46
а как в контру можно поиграть через нет, кто может помочь что надо настраивать или скачивать
advencher
14 дек 2009 в 12:06
возможно ли играть если модем телефон?
ФлиHH
14 дек 2009 в 13:33
ZAK-22, выбираешь сервак, скачиваешь оттуда файлик(клиент какойто), и играешь)))вроде бы так!
SYLARRR
14 дек 2009 в 15:15
Мужики дайте IP MAPS ZOMBIE пожалуйста?
Gameds4D1MAN
14 дек 2009 в 21:41
ФлиHH, вроде есть на сайтах разные прицелы
Gameds4D1MAN
14 дек 2009 в 21:43
advencher, года два назад я играл,пинг в лучшем случае 190,на почти пустом серваке,но это EDGE, 3G может будет лучше тянуть
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2009 в 14:20