люди помогите пожалуста и заранне извините что не в тему, мне дали ссыль на лицензионную 1.5, и када я создаю игру,хочу поиграть с ботами, нажимаю звездочку не работает,пытаюсь открыть консоль нажимаю тильду и консоль не открывается( помогите пожалуста!!
:)Strike, в меню есть такая кнопка Find servers или Найти серверы все зависит от языковой версии игры. нажимаешь ее, выбираешь вкладку Интернет и ждешь пока появится список серваков. заходить надо на те, где меньше пинг/Latency
19 дек 2009 в 14:09