Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
*
Saint Anger
19 дек 2009 в 14:09
:)Strike, кароч. я не знаю какая у тебя кс стоит -> вот нормальная по СЕТИ и И-НЕТУ download.ukr-games.com/cs1.6_ukr-games_v1.4.3.exe ~235mb и мап пак (небольшой конечно но всеже) download.ukr-games.com/cs_ukr-games_mappack.exe
*
:)Strike
19 дек 2009 в 14:14
Saint Anger, эту надо скачивать download.ukr-games.com/cs_ukr-games_mappack.exe
*
:)Strike
19 дек 2009 в 14:14
Saint Anger, ??а??
*
Guf moscow
19 дек 2009 в 15:10
Дайте ссылку на нормальную кс с ботами
*
ДжинH
19 дек 2009 в 16:59
блин,не получается и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
*
vinni18
19 дек 2009 в 20:42
игра по инету много трафа ест?
*
:)Strike
20 дек 2009 в 06:34
Народ подскажите пожалуйсто как по инету в контру играть пожалуйсто очень хочеться
*
-=Saneek=-
20 дек 2009 в 08:17
люди помогите пожалуста и заранне извините что не в тему, мне дали ссыль на лицензионную 1.5, и када я создаю игру,хочу поиграть с ботами, нажимаю звездочку не работает,пытаюсь открыть консоль нажимаю тильду и консоль не открывается( помогите пожалуста!!
*
Reality
20 дек 2009 в 08:50
:)Strike, в меню есть такая кнопка Find servers или Найти серверы все зависит от языковой версии игры. нажимаешь ее, выбираешь вкладку Интернет и ждешь пока появится список серваков. заходить надо на те, где меньше пинг/Latency
*
du4o
20 дек 2009 в 13:26
vinni18, не много.
*
:)Strike
20 дек 2009 в 13:34
RomaniCh, я заходил у меня не ищет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026