Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
ДжинH
21 дек 2009 в 22:17
ФлиHH, какой патч?
ФлиHH
21 дек 2009 в 22:26
ДжинH, читаем чаво-
seclub.org/forum/goto/68191/
// хотя сдесь проблема не в этом может быть!Сдесь много факторов!
21 дек 2009 в 22:33 / ФлиHH (2)
KOOKABURRA
22 дек 2009 в 01:04
скажи те ип какого нить сервера, погирать с кем нить живым хочется
AdReNaL1n
22 дек 2009 в 06:08
du4o,
seclub.org/forum/goto/9747923/
- старая. Мicrоsоft intellimouse 1.1
:)Strike
22 дек 2009 в 09:02
КтО ПОМОЖЕТ КАК ИГРАТЬ В КОНТРУ ПО СИИИИИИИТИИИИИИИИИИИИИ
ФлиHH
22 дек 2009 в 09:15
:)Strike, )))Меняй прова, и будет тебе счастье:)
22 дек 2009 в 09:19 / ФлиHH (2)
ФлиHH
22 дек 2009 в 10:24
У меня кс - By pirocaHP F!N4LShare, че за мод?:)
AdReNaL1n
22 дек 2009 в 11:03
ФлиHH,
Модов очень много. У меня оригинальная версия + патчи, и я не жалуюсь
:)Strike
22 дек 2009 в 16:39
ФлиHH, КАКИЕ прова ещЁ??????
ФлиHH
22 дек 2009 в 16:55
AdReNaL1n, хз!Мне бы иметь возможность ботов разных поставить, потестить!Пока это не представляеться возможным!Да, у меня модельки, и т.д. не изменены:)Блин, и в гугли мало инфы
ФлиHH
22 дек 2009 в 16:57
:)Strike, провайдера:)
AdReNaL1n
22 дек 2009 в 17:00
ФлиHH, у меня тоже стандартные модели оружия и игроков. Поменять могу, но не хочу, к этим привык. Только нож поменял на такой, как в 1.5
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 дек 2009 в 22:17