Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
*
CsC74
24 дек 2009 в 12:22
Скажите плиз хороший сервер пиратский, ато с первой не знаю че выбрать и половина не работает
*
du4o
24 дек 2009 в 12:34
Demaslis,есть типы, которые играют с 16 битами т.к. в дым видно )))
*
wOOn
24 дек 2009 в 12:42
du4o, тогда уж легче вообще спрайт дыма поменять :-D
*
Demaslis
24 дек 2009 в 12:44
du4o, да хоть с 8-ми битами пусть играют :-D а мне бы решить мою проблему) ты не в курсе, как с этим бороться?
*
wOOn
24 дек 2009 в 12:50
Demaslis, винда седьмая?
*
Demaslis
24 дек 2009 в 12:54
wOOn, агга
*
Maфиoзo
25 дек 2009 в 09:48
ФлиHH, спасибо.
*
wOOn
25 дек 2009 в 10:08
Demaslis, ну я так и понял. У друга также, там чета с дровами. Ты кс устанавливал или просто скинул? Вообще не люблю эту винду
*
KBA3AP
26 дек 2009 в 06:47
Не знаете в как исправить? Когда я запускаю сервер топ15 или ранк работает как только я перезапускаю сервер или выключу потом включу то ранка нету и топ15 нету ну всмысле всё сбивается по нулям. Подскажите кто знает, заранее спасибо.
*
Kopik
27 дек 2009 в 12:18
KBA3AP, на сервере том по айпи,а у тя походу айпи динамичный
*
TheFint
27 дек 2009 в 17:52
Привет!:) У меня проблема, помогите пожалуйста! Не находит сервера, вообще ноль и вот что пишет: upwap.ru/687554 что делать???:)
*
Demaslis
27 дек 2009 в 20:17
wOOn, устанавливал!! всё как надо....дрова стоят от 24.04.2009
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026