Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
CsC74
24 дек 2009 в 12:22
Скажите плиз хороший сервер пиратский, ато с первой не знаю че выбрать и половина не работает
du4o
24 дек 2009 в 12:34
Demaslis,есть типы, которые играют с 16 битами т.к. в дым видно
wOOn
24 дек 2009 в 12:42
du4o, тогда уж легче вообще спрайт дыма поменять
Demaslis
24 дек 2009 в 12:44
du4o, да хоть с 8-ми битами пусть играют
а мне бы решить мою проблему) ты не в курсе, как с этим бороться?
wOOn
24 дек 2009 в 12:50
Demaslis, винда седьмая?
Demaslis
24 дек 2009 в 12:54
wOOn, агга
Maфиoзo
25 дек 2009 в 09:48
ФлиHH, спасибо.
wOOn
25 дек 2009 в 10:08
Demaslis, ну я так и понял. У друга также, там чета с дровами. Ты кс устанавливал или просто скинул? Вообще не люблю эту винду
KBA3AP
26 дек 2009 в 06:47
Не знаете в как исправить? Когда я запускаю сервер топ15 или ранк работает как только я перезапускаю сервер или выключу потом включу то ранка нету и топ15 нету ну всмысле всё сбивается по нулям. Подскажите кто знает, заранее спасибо.
Kopik
27 дек 2009 в 12:18
KBA3AP, на сервере том по айпи,а у тя походу айпи динамичный
TheFint
27 дек 2009 в 17:52
Привет!:) У меня проблема, помогите пожалуйста! Не находит сервера, вообще ноль и вот что пишет:
upwap.ru/687554
что делать???:)
Demaslis
27 дек 2009 в 20:17
wOOn, устанавливал!! всё как надо....дрова стоят от 24.04.2009
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 дек 2009 в 12:22