Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
du4o
5 янв 2010 в 16:57
FJ!@LL!,играю
редко попадаются норм игроки.
Deo
5 янв 2010 в 20:48
Завтра кто то сможет поиграть ночью?или после завтра?на но стим сервере?)
wOOn
6 янв 2010 в 14:28
seclub.org/forum/goto/9895153/
Кстати да) открылся клуб любителей
ФлиHH
6 янв 2010 в 14:41
"Deo©, и ты покажешь, какой ты супер-читер?)))
Deo
6 янв 2010 в 14:53
ФлиHH, я вообще то не читер,и играю я не классно,так средне,сыграем?
Deo
6 янв 2010 в 19:23
Ну что никто не хочет,а?
Ferdinand
6 янв 2010 в 19:27
На скорости инета 10-15кб/сек игра пойдет норм или вис?
ФлиHH
6 янв 2010 в 19:27
"Deo©, с ботами лучше)))
ФлиHH
6 янв 2010 в 19:28
Ferdinand, смотря, какой пинг!
Deo
6 янв 2010 в 20:47
ФлиHH, мда,юмор у тебя ппц
SpeshK79O
7 янв 2010 в 03:32
Дайте плиз музыку из главного меню,а то у меня вырезали
CsC74
7 янв 2010 в 05:23
У меня игра какая то версия, пропатчил а по онлайн идет только халва
контру запускаю находит сервера но после загрузки карты и модов вылетает какая нить ошибка...
Че такое? Может другую скачать?
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 янв 2010 в 16:57