Dredg (Progressive Rock) | SEclub.org
Dredg (Progressive Rock)
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Benton
14 мая 2009 в 13:09
несмотря на всё вышесказаное альбом всё равно очень хорош.гениальность не пропьёш как говорится.ггг.любая другая группа получила бы за него 5из5.но дредж ?мой вердикт 4из5.и всё же они подарили на этой пластинке нам великолепные pariah,ireland,information,lightswitch.ну вот как так
*
Benton
15 мая 2009 в 22:50
вышел первый сингл с нового альбома .это information.ссылки в поисковике на клип показывают на ютуб.кстати оффициальная дата релиза альбома оказывается 9 июня
*
Rocklove
16 мая 2009 в 12:15
Pariah,Saviour,quotes, drunk slide,ireland, gathering pebbles,I don"t know, long days and vague clues понравились с нового альбома, а з придидущих очень нравится Ode To The Sun,Bug Eyes,Sang Real.
*
Benton
28 мая 2009 в 12:51
интересная информация песня bug eyes использовалась в саундтреке фильма /стелс/роба коэна
*
Benton
19 июн 2009 в 01:32
итак альбом наконец то вышел официально и занял в билбоарде 71место.впринципе для них если неошибаюсь наилучший результат.впрочем я думаю это ещё не всё.мое продюсерское чутье редко подводит .поглядим через пару месяцев
*
Valet
20 июн 2009 в 14:49
Новый LP - это, конечно, не прог с Лейтмотива, это не такая экстазная смесь поста и прога как на Эль Сиело, нет того позитива, ярких красок как на CWA, но все-таки он вполне слушабельный и запоминающийся. Quotes так вообще волшебна вместе с Ireland и Gathering Pebbles. Мейнстрим нашел Dredg. А ведь когда-то воздух сотрясали такие песни как Yatahaze.
*
Benton
12 апр 2011 в 19:30
chuckles and mr.squeezy вышел новый альбом.стиль дарк поп.толком не слушал,потом отпишусь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024