подскажите, что бы написать форум на сайте или сделать комментирование к конкретному файлу,это я так понимаю нужно учить PHP, я сколько не смотрел видеоуроки по PHP, то не где такого не находил! Обычто рассказывают про операторы и какие то переменные, я не понимаю для чего это вообще нужно! Есть ли учебники о том как например собрать свою cms?
Ссылка на пост
20 июн 2012 в 17:57
Вот ссылка на мониторинг.