sew81Oi9, official documentation))
З.ы. ЫЫ, "видеоуроки по PHP" - это что то новое))) изучай лучше по литературе, её в сети полно. А если ты даже не понимаешь, или не хочешь понять, элементарных вещей как "операторы" и "какие то переменные", то задумайся - а надо ли оно тебе.
Ссылка на пост
20 июн 2012 в 17:57
Вот ссылка на мониторинг.