Скачал видеоуроки, посмотрел пару, удалил. Мало того, что для устаревших версий, так ещё противный голос диктора и ужасный стиль. Это было заметно даже после пары месяцев изучения пыха. С книгами почти та же ситуация: устаревшие функции, местами плохой стиль (хотя для обучения хватает). А вообще, сообщения как у sew81Oi9 нехило повышают моё ЧСВ

Начинаю себя чувствовать каким-нибудь Деннисом Ритчи.
Ссылка на пост
20 июн 2012 в 17:57
Вот ссылка на мониторинг.