PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
Miha
25 фев 2012 в 09:04
msk, проверь валидатором. И попробуй установить для всех элементов padding u margin, так как браузеры могут выставлять свои значения.
*
molodoy3561
25 фев 2012 в 12:21
m s k, возможно ты не указал (или указал неправильно) размер и тип рамки, поэтому каждый браузер отображает ее по-своему.
*
molodoy3561
25 фев 2012 в 15:50
Miha, seclub.org/forum/goto/14527678/ - извини что с задержкой, раньше не смог. wap.tibia-me.net/example.phps Вот о чем я говорил. Раньше такого не делал, мануалы на эту тему не читал, так что извини если бред. :) Скрипт проверить не успел, может где опечатка, но идею вроде передал.
*
Miha
25 фев 2012 в 16:32
molodoy3561, вот это спасибо, вот это выручил. Спасибо большое.
*
molodoy3561
25 фев 2012 в 16:49
Miha, раз у тебя и слепки есть, может можно и их туда как-нибудь даже присобачить чтобы вручную не прописывать проверяемые элементы. Тут уже смотря на что у тебя фантазии хватит.
*
Miha
25 фев 2012 в 19:10
molodoy3561, вообще, интересовала универсальная функция, но главное, что работает.
*
Хулиган
26 фев 2012 в 21:21
помогите с жадностью в регулярном выражении. есть текст: текст1бла бла бла текст1 бла2 бла2 текст2 нужно взять текст1и текст2. Нужно найти текст бла2 бла2, вот регулярка "!текст1(.*?)текст2!si"; но эта регулярка прихватывает и текст бла1 бла1
*
Koenig
27 фев 2012 в 04:18
)(yлигaн, вместо si попробуй U
*
Хулиган
27 фев 2012 в 07:52
Koenig, спасибо, помогло
*
foxy41
10 мар 2012 в 17:20
Ребята, подскажите пожалуйста как сделать сайт на локальном серваке видимым в интернете? А то я в инете ничего толкового не нашел. Одна вода. Как я понял надо открыть 80 порт, но как добавить его в исключения я не нашел. в брандмауере я не нашел вкладку "исключения". Я даже не представляю что писать в :htacess: Пожалуйста, расскажите все пошагово. Заранее спасибо.
*
bober94
10 мар 2012 в 18:50
j.Foxy, Для начала узнайте, за NAT вы или нет. Спросите у провайдера,разрешены ли с его стороны внешние подключения к клиентам
*
foxy41
10 мар 2012 в 21:05
))) Я, если честно, даже не знаю у кого поинтересоваться на эту тему. У меня 3г модем с билановским тарифом. И возможно я не полно раскрыл тему в вопросе. я поставил базовый пакет денвер, замутил сайт и его надо показать одному человеку, на раз-два максимум. Т.е. мой комп не будет постоянным сервером. И ип у меня динамический.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026