Скрипт проверить не успел, может где опечатка, но идею вроде передал.
Я, если честно, даже не знаю у кого поинтересоваться на эту тему. У меня 3г модем с билановским тарифом. И возможно я не полно раскрыл тему в вопросе. я поставил базовый пакет денвер, замутил сайт и его надо показать одному человеку, на раз-два максимум. Т.е. мой комп не будет постоянным сервером. И ип у меня динамический.
25 фев 2012 в 09:04