В коде скрипта ничего не ясно.. Возможно на архив ставится пароль. Либо что-то в offset.
ты смог переписать код бэкапа от движка мотора? В рабочем состоянии?
Если не распаковывает, можешь попробовать назвать архив motor_backup.zip с типом application/octet- stream и скинуть на сервер, в раздел /mpanel/backuper.php Но прежде чем это делать установи любую версию cms wap-motors. Файл install.php не удаляй.
Затем, заходишь на сайт под логином админа и идешь по_ссылке your_site/mpanel/backuper.php?action=backup И наслаждаешься авто распаковкой.
Если я думаю правильно, про именно тот сайт, который вы хотите перенести, то делать это совсем необязательно. Всё можно восстановить на другом сервере в пару дней.
=))
29 мар 2007 в 18:15