PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
!ndigen
3 мая 2007 в 12:15
NoobSaibot, спасибо за помощь, твой скрипт работает! А ты случайно не в курсе как сделать что в скрипте отображалось кол-во скачиваний данного контента? Заранее спасибо!
*
cHeRsAnYa1
3 мая 2007 в 16:25
fex, php.su>функции PHP>imagecolortransparent
*
fex
4 мая 2007 в 07:16
Chersanya1, :tormoz: А что такое РНР.SU??
*
cHeRsAnYa1
4 мая 2007 в 08:06
fex, адрес сайта
*
Mix?r
4 мая 2007 в 17:04
Где-нибудь можно учебник по пхп в дежавю достать?
*
T®@ktO®i§t
4 мая 2007 в 17:11
Mix?r, в гугле набири. не один десят учебников выласт.
*
Mix?r
4 мая 2007 в 17:20
T"@ktO"i§t, нормальный в смысле, на начинающего
*
T®@ktO®i§t
4 мая 2007 в 17:27
Mix?r, так и набери. для чайника пых. книг по пыху много, и для чайников и для профи.
*
NoobSaibot
7 мая 2007 в 04:42
Помогите составить регулярное выражение для строки следующего вида. Строка состоит из 10и подряд идущих цифр,дальше идет точка, и после точки идут три английских буквы нижнего регистра. Наличие пробелов и прочих символов в этой строке недопустимо. Помогите пожалуйста, а то я в регулярках не очень разбираюсь, сколько ни читал, так и не понял.
*
IdFox
8 мая 2007 в 14:23
NoobSaibot, возможно так :-)
Хотя я сам тож не очень :-)
А где читал?
preg_match ("#"[d]{10}.[w]{3}"#i", "str_temp, "matches); Тока насчет егистра не уверен
8 мая 2007 в 14:24 / IdFox (1)
*
NoobSaibot
9 мая 2007 в 11:08
Max, спасибо за помощь, но я уже сам додумался :) вот так я сделал
"[0-9]{10}.[a-z]"{3}
. Вроде работает. Твой вариант не проверял. А читаю я пока Котерова, самучитель какой то, друг подогнал. Ну так ещё бегаю по сайтам данной тематике. А чего обратный слеш исчезает? Там перед точкой стоит обратный слеш.
9 мая 2007 в 11:12 / NoobSaibot (2)
*
NoobSaibot
9 мая 2007 в 11:25
!ndigen, описывать долго, вкратце, чтоб отслеживать кол-во скачивании, надо сделать счетчик, который будет запускаться при нажатии на линк. На и затем сделать вывод данных счётчика на страницу. Попробуй разобрать какой нибудь готовый скрипт загрузцентра, и посмотреть как там это реализовано.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026