PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
jEk
21 мая 2007 в 04:44
liTil, угу, спасибо.:)
jEk
21 мая 2007 в 04:46
liTil, а этот код в индексе или в майне писать? Или везде где я хочу, чтоб было по центру?
xTreme
21 мая 2007 в 04:50
jEk, смотря какие элементы ты хочешь выровнять, ... Для копираЙта я тебе написал (ищи в foot.php, которыЙ в папке template)
jEk
22 мая 2007 в 12:45
Кто может с компа{или с телефона,если это можно} просканировать мой сайт и сказать где ошибка? А то я щас в майне поковырялся и теперь видна только треть главной страницы.
cHeRsAnYa1
22 мая 2007 в 13:36
jEk, я могу. Для этого надо файл main.php. Дай пасс, логин и сервер.
duke3
22 мая 2007 в 14:49
как сделать чтобы на ссылку нажимаешь и открывались две страницы?(или файл и страница)?
cHeRsAnYa1
22 мая 2007 в 14:51
duke3, это как???
duke3
22 мая 2007 в 14:57
cHeRsAnYa1, вот я и спрашиваю как!
duke3
22 мая 2007 в 14:58
и вообще возможно ли это
cHeRsAnYa1
22 мая 2007 в 15:12
duke3, просто я совсем не понял про что ты. Как ты это представляешь? Одна страница в одном окне, а другая в другом.
Mirchik
22 мая 2007 в 18:45
duke3, Если ты имеешь в виду на компе, тогда можно в JavaSkript.
IdFox
23 мая 2007 в 12:43
duke3, ну под твое описание могут подпадать два понятия
Фрейм и pop-up окна. И то и другое на компе тока
<Пред
След>
1
610
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2007 в 04:44