KoDeR Man, seclub.org/forum/goto/10793442/ - может.вирусы стелс кажется называются.помогает выдергивание вилки из розетки в самом конце установки винды:)
Когда захожу в интернет появляется окно."Если вы установили данный модуль, но вы хотите отказаться от подписки, то все что вам нужно сделать - это отправить смс на номер, указанный ниже, для полученния кода, который позволит вам удалить модуль. Модуль пропадет автоматически через 30 дней. На протяжении всего периода вы имеете неограниченный доступ к ПОРНО-ресурсу. ВОЙТИ НА ПОРНО-САЙТ Чтобы получить код удаления, отправьте смс с текстом 3236629 на номер 8353. Введите код удаления "ЧЕГО ДЕЛАТЬ????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Газета.Ru Интернет-преступники осваивают новую горячую тему. На волне участившихся в Европе и Америке громких баталий между правообладателями и пользователями файлообменных сетей появились мошенники, которые пытаются использовать борьбу за копирайт для собственного обогащения. В течение недели интернет-пользователей терроризирует новый вирус. Угрожая судебным процессом, он предлагают своим жертвам выплатить "штраф" за скачивание пиратских торрентов. Новый вирус представляется программой от некой представительной организации, выступающей от правообладателей, которой в реальности не существует. Убедительности этой афере придает следующая уловка вирус проводит сканирование жесткого диска на наличие нем torrent-файлов, список которых потом и прилагает, как доказательство пиратской деятельности пользователя. После этого "пойманному с поличным" предлагается выплатить "штраф" в размере "400 для внесудебного решения конфликта.
Новый тип вируса и новый вид мошенничества обнаружили эксперты из компани F-Secure. По их словам, требование выплатить штраф появляется даже в случае отсутствия на жестком диске торрентов. Вирус принуждает пользователей оставить свое имя, адрес и данные кредитной карты. В противном случае "нарушителям" угрожают привлечением к судебной ответственности с последующей выплатой штрафа в "250 тыс. и тюремным заключением на срок до пяти лет. news.rambler.ru/Russia/head/6014324/
Не знаю, куда обращатся, но у меня вирус походу в компе, кароч не могу зайти на: yandex, google, vkontakte, kaspersky, dr web. но комп стабилен. что делать надо(ссылки, темы) а то винду сносить не хочется/
12 апр 2010 в 11:09