Другу дал флешку, он мне скинул несколько видеороликов, принес её домой, втыкаю, а каспер мне выдает: 15.02.2009 21:18:54 Файл H:RECYCLERS-5-3-42-2819952290-8240758988-879315005-3665jwgkvsq.vmx, обнаружено: вирус "Net-Worm.Win32.Kido.ih". Пользователь: VISTAАдминистратор, компьютер:localhost. Ну я ему его успешно скармливаю, а флешку после этого открыть не могу.
При попытке вылетает окно RUNDLL c текстом: Ошибка при загрузке .RECYCLERS-5-3-42-2819952290-8240758988-879315005-3665jwgkvsq.vmx Не найден указанный модуль. Как это можно исправить? У меня на ней не менее 20 инсталяторов от софта первой необходимости хранятся.
Оформатировал ее телефоном от греха подальше, перезагрузки больше не было. А на следующий день началось... Я случайно обнаружил, что на ВСЕХ папках на жестком диске, а также на всех флешках и картах памяти стоит атрибут "только чтение". Far Manager же никакого атрибута на них не находит.
Но эта зараза осталась и после форматирования! Проблема в жестком диске? Нее,
ведь на всех флешках папки тоже имеют этот чертов атрибут, которого на самом деле нет... И дистрибутив Windows чистый, 3 года им пользуюсь... И как мне от этого избавиться? Вроде бы и не мешает, но раздражает жутко!
Там после этой заразы в автозапуске появился ещё один пункт: "открыть папку для просмотра файлов используется программы на устройстве" я им и пытался открыть.
проводником нормально открыл. Вот только в списке дисковых накопителей флешка появляется не соответствующим обычным ярлыком, а в виде папки.
14 фев 2009 в 09:09