HTC TyTN | SEclub.org
HTC TyTN
Все новые
Всего сообщений: 84
*
vcdural
5 июл 2009 в 20:08
Alexbur, спасибо за подсказку! Мне нужен хард-ресет. Буду пробовать теперь. Надеюсь получица и хватит пальцев чтоб всё это нажать :-)
*
vcdural
5 июл 2009 в 21:27
одновременное нажатие 2-х софт клавиш ( над конвертиком и значком IE ) и софт ресета, появляется белый экран с надписью что все данные будут удалены, жмёшь на зелёную трубку и ждёшь пока прогресс бар полностью не заполнится, потом жмёшь опять зелёную трубку. Всё хард ресет сделан.
*
самостав
6 июл 2009 в 09:37
Дохлый кпк и совсем не удобный он.батарейку не найдеш,камера хоть написано 2 мегапикселя,а на деле до 0.3 еле тянет.фокус ручной ,совсем плохо- попробуй покрути его !разве что видео нормально пишет.экран какойто темный.единственный плюс -это кверти клава.еще у меня перестали работать кнопки верхней половинки слайдера,сдал в ремонт,а мне мол ремонту не подлежит.вот такой облом с ним получилось.разве,что продать его за копейки барыгам,если возьмут хоть.или может кто знает где можно купить этот кпк с розбитым экраном или с проблемами корпуса и тд,главное,что б плата внутри работала.буду не сказанно благодарен.а
*
vcdural
6 июл 2009 в 20:07
Глубоко извиняюсь! Я перепутал HTC TyTN с моим HTC TyTN II. Ещё раз извиняюсь. Проблему свою решил.
*
Solovet
19 мар 2010 в 13:24
За сколько его сейчас можно продать,состояние отлично,в использовании не был,с документами,все как положено,только при включении камеры пишет,что типа невозможно инициализировать?
*
Alchimiste71
10 сен 2011 в 21:07
Solovet, а сколько хочешь ? за 3т.р
*
korundd
26 окт 2011 в 01:03
даа апарат шо надо,смарт куда по проще,ет как комп почти,интиресен
*
korundd
26 окт 2011 в 01:13
вот ток интиресно,мини опера на нем ставитса,или уквеб?
*
korundd
26 окт 2011 в 20:32
рано обрадовался...етот комун за сутки нескока раз завис,уквебы непошли вообще,ток одна опера пошла,на яву поставил так вообще незапустилисъ,кароче дебилней еще непопадалисъ...ну сутки вытянул...вот еслиб смарт был,так долго бы протенул...терпение кончелосъ тада кода пришлосъ убратъ програмку непонравишуюсъ...
*
korundd
26 окт 2011 в 20:40
...програмку спокойно убрал,а иконка осталосъ,начел искатъ пакет где она,но ненашел,ну тада решил зоводские настройки вернутъ,екран перестроитъ пришлосъ, а он завис!...крышка открываетса крайнее неудобно...нафиг такие муки нужны...выкинул вон. фотик слабый,екран резистивный плохо регирует на нажатие стилусом,да неоченъ удобно с хибридом юзатъ. ну апарат так ниче.
*
korundd
26 окт 2011 в 20:45
там где брал еще много комунов и смартов HTC и других моделей на виндах 2003PC,5PC,5WM smart, 1500-3000 rub.
26 окт 2011 в 20:47 / korundd (2)
*
korundd
29 окт 2011 в 20:54
знакомые мастера говорили шо нестоет братъ устаревшие,лутше дороже но новый,так как у старых микраcхемы отроботошые заданые часы...
29 окт 2011 в 20:55 / korundd (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024