Интернет-помощник | SEclub.org
Интернет-помощник
Все новые
Всего сообщений: 144
*
King175
24 июн 2009 в 17:13
Вот блин, после вчерашней профилактики на МТС, интернет помощник не работает с заблокированными номерами. Раньше хоть можно было глянуть, сколько долг на симке, чтоб узнать сколько ложить денег чтоб разблокировать, щас фиг :figa: пишет На номере телефона установлена блокировка, при которой невозможно пользование Интернет-Помощником. Надо будет завтра претензию им накатать. :demon:
*
GPRS!
24 июн 2009 в 20:56
King175, у нас в регионе Татарстан тоже вчера профилактика была. Сегодня в интернет-помощник с номером на котором задолжность 3300 рублей, зашёл пока без проблем... Тебе случайно конвертик от компания "Пристав" не приходило? В котором грозяться :demon: статейкой, если не уплачиш должок...
*
Diler666
24 июн 2009 в 21:23
GPRS!, конвертики обязательно придут, точнее почтовые карточки с просьбой оплатить долг в течении 10 дней. Сейчас попробывал зайти под номером, который с отрицательным балансом - без проблем!!!
*
GPRS!
25 июн 2009 в 01:13
Diler666, это раньше МТС такие карточки слали своим абонентам, а щас компания МТС продаёт долги абонентов коллекторским компаниям, например как "Пристав" которые как раз занимаются выманиванием денег у абонентов МТС с отрицательным балансом. Вот я уже год как не уплатил должок в сумме 3300 рублей, всё время тяну с этим... Вот не давно конверт с письмом от компаний "Пристав" получил, грозяться судом, с удовольствием пойду если позавут...
*
King175
25 июн 2009 в 22:03
GPRS!, у меня долгов больших нет, максимум рублей 30. :-D / Нажаловался им по этому вопросу, что нет доступа в интернет помощник при отрицательном балансе, вот ответили:
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.
Мы признательны за Ваш интерес, проявленный к работе нашей компании, и рады предоставить Вам ответ на интересующий Вас вопрос.
Использование услуги "Интернет-Помощник" на сайте компании, при отрицательном балансе, к сожалению, невозможно.
Данное ограничение было введено, так как вход в раздел "услуги" при отрицательном балансе приводит к ошибке системы. Поэтому Вы сможете пользоваться данным сервисом, только если номер активен.
/ Сколько пользовался на разных сим с минусом, все абсолютно работало.
*
17a3иTиФф
31 окт 2009 в 18:16
Удобный сервис =) респект
*
caмcyнгГ
18 ноя 2009 в 11:46
ребят,просветите,это у всех так или только у меня! я захожу с мода 4 версии оперы ними в интернет помощник,и ваще не вижу в нем раздел заказанные документы! подскажите может его переместили куда? или просто яйцо опять воду мутит? подобная ситуация в волгоградской области.
*
Mishakipa
ts 18 ноя 2009 в 12:29
Вот сегодня смс пришло : Воспользуйтесь новыми возможностями Интернет-помощника в любое удобное время. Подробности 05708 (бесплатно). , кому интересно, звоните. Ростовская область.
*
Леди Ночь
18 ноя 2009 в 13:08
caмcyнгГ, seclub.org/forum/goto/9441404/ - угу. В Питере тоже самое. Недавно заказывала распечатку и :figa: Пришлось на мыло отправлять
*
caмcyнгГ
18 ноя 2009 в 18:10
сейчас звонил в тех.поддержку по поводу вопроса,описанного выше. оператор ответила что возможно опера мини не совсем корректно отображает страницу интернет-помощника,и из за этого раздел заказанные документы не виден. проверять что либо девушка вежливо отказалась,мотивировав свой отказ тем,что компания мтс гарантирует корректную работу интернет-помощника только при использовании последнего с ПК.
*
Das
18 ноя 2009 в 19:01
caмcyнгГ, уж не знаю что у вас за заморочки с оперой. Я с 4ки свободно захожу, и детализацию спокойно заказываю. Если с оперой проблемы, заходи с родного браузера. Тоже всё корректно открывает.
*
Oмeг@
19 ноя 2009 в 16:17
caмcyнгГ, в татарстане тоже нет раздела заказанные документы в мобильном режиме.(совет просто когда ты открываешь сайт инет помощника переходи по ссылке Полная версия(внизу страницы) По умолчанию с телефона станица открывается в мобильном формате.
19 ноя 2009 в 16:21 / Oмeг@ (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024