PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
D-Man, а зачем мне эмуль?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7270
*
The Snake
29 июн 2010 в 20:47
D12world, DVD-R
*
D12world
29 июн 2010 в 20:50
The Snake, спасибо
*
The Snake
29 июн 2010 в 20:52
D12world, пожалуйста :-)
*
DaeMan
29 июн 2010 в 21:05
The Snake, качни эмуль снес с psx, а ссыль на ром я тебе дам. Правда глюки тоже есть
*
DaeMan
29 июн 2010 в 21:06
D12world, а чё ты её с телефона ставил? Каким образом?
*
DaeMan
29 июн 2010 в 21:08
D12world, скорость 8х или 16х. А какие диски это дурацкий вопрос. Альтернативы DVD-R для записи фильмов формата DVD-Video не существует
*
D12world
29 июн 2010 в 21:21
D-Man, я про диски спросил по тому что думал может можно RW диски писать.С помощью эльфлаунчера ставил
*
The Snake
29 июн 2010 в 21:28
D-Man, а зачем мне эмуль?
*
The Snake
29 июн 2010 в 21:33
D12world, RW даже не вздумай записывать,ина че капец твоей соньке будет
*
D12world
29 июн 2010 в 21:41
The Snake, та я понял
*
DaeMan
29 июн 2010 в 22:48
The Snake, играть в ультиматум для снес
*
DaeMan
29 июн 2010 в 22:49
The Snake, seclub.org/forum/goto/11404159/ - скорей всего просто не увидит, никакой капец не будет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026