PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
AnthonyTheLegion
22 июн 2010 в 10:18
D-Man,
DaeMan
22 июн 2010 в 10:20
LeGON, не обращай внимания, я сёдня явно не в духе
Mutant 13
22 июн 2010 в 10:28
Ктонибудь видел на пс2 ""радуга шесть:вегас""? Говорят она там есть. Если есть то как она, сильно хуже пк версии?
Николай
22 июн 2010 в 11:38
Забрал я сегодня свою из 4 дисков один читает на остальных такая же ерунда aж бесит это все
Zackf
22 июн 2010 в 11:38
Mutant 13, нет её на PS2. 8-)
The Snake
22 июн 2010 в 11:43
Mutant 13, есть какая то часть,а какая не знаю
leon s
22 июн 2010 в 13:14
The Snake, у меня валяется rainbow six: lockdown. Больше не знаю частей на пс2.
Ишxaн
22 июн 2010 в 13:49
Парни, а есть эмуль GameBoy на вторую соню?
Zackf
22 июн 2010 в 13:58
Ишxaн, есть GameBoy-GameBoy Color.
Ишxaн
22 июн 2010 в 13:59
SilenT MaN, а знаешь, откуда взять рабочий вариант? Игры на него тоже ромы?:)
Zackf
22 июн 2010 в 14:09
Ишxaн, эмулятор сдесь
psx-core.ru
или
sksapps.com/index.php?page=emus.html
название эмелятора - InfoGB / Ромы Ч/Б -
emugb.ru
Цветные -
emugbc.ru
DaeMan
22 июн 2010 в 15:33
Mutant 13,
seclub.org/forum/goto/11348486/
- её отменили
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 июн 2010 в 10:18