PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
AnthonyTheLegion
22 июн 2010 в 10:18
D-Man, :nozh:
*
DaeMan
22 июн 2010 в 10:20
LeGON, не обращай внимания, я сёдня явно не в духе :suicid:
*
Mutant 13
22 июн 2010 в 10:28
Ктонибудь видел на пс2 ""радуга шесть:вегас""? Говорят она там есть. Если есть то как она, сильно хуже пк версии?
*
Николай
22 июн 2010 в 11:38
Забрал я сегодня свою из 4 дисков один читает на остальных такая же ерунда aж бесит это все
*
Zackf
22 июн 2010 в 11:38
Mutant 13, нет её на PS2. 8-)
*
The Snake
22 июн 2010 в 11:43
Mutant 13, есть какая то часть,а какая не знаю :neznaet:
*
leon s
22 июн 2010 в 13:14
The Snake, у меня валяется rainbow six: lockdown. Больше не знаю частей на пс2. :-)
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 13:49
Парни, а есть эмуль GameBoy на вторую соню?
*
Zackf
22 июн 2010 в 13:58
Ишxaн, есть GameBoy-GameBoy Color.
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 13:59
SilenT MaN, а знаешь, откуда взять рабочий вариант? Игры на него тоже ромы?:)
*
Zackf
22 июн 2010 в 14:09
Ишxaн, эмулятор сдесь psx-core.ru или sksapps.com/index.php?page=emus.html название эмелятора - InfoGB / Ромы Ч/Б - emugb.ru Цветные - emugbc.ru
*
DaeMan
22 июн 2010 в 15:33
Mutant 13, seclub.org/forum/goto/11348486/ - её отменили
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026