PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:12
D-Man, да, эмуль гба. Он вообще работает?:)
DaeMan
22 июн 2010 в 16:12
Ишxaн,
seclub.org/forum/goto/11350783/
- нет, .gbc
DaeMan
22 июн 2010 в 16:13
Ишxaн,
seclub.org/forum/goto/11350792/
- работает, но как.... ужас....
DaeMan
22 июн 2010 в 16:14
SilenT MaN,
seclub.org/forum/goto/11350788/
- ну не 0, около 5-10... в минуту
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:15
D-Man, o_o так вот почему эмуль ромов на диске не нашел. Значит я не те ромы скачал.. А качал с эму-лэнда, странно
Zackf
22 июн 2010 в 16:15
Ишxaн, эмуль GBA т работает,но скорость эмуляции - 0.Сырой и видимо дорабатывать его никто не будет.:-(
DaeMan
22 июн 2010 в 16:17
Ишxaн, от сюда ромы качай
emugbc.ru
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:24
D-Man, спасибо!
seclub.org/forum/goto/11350503/
- а что значит не больше одной папки? Э
DaeMan
22 июн 2010 в 16:27
Ишxaн, ну одну папку в корне создаёшь и туда ромы. А папку в папке он не примет. Хотя в последней версии это возможно исправили, я с флэшкой её не юзал.
DaeMan
22 июн 2010 в 16:40
Ишxaн, проверил, всё так же. Зато можно на весь экран.
Ишxaн
22 июн 2010 в 17:49
D-Man, Ну все, напичкал флэшку всевозможными и всеневозможными ромами:-D иду пробовать
leon s
22 июн 2010 в 19:10
Ишxaн, да какашные там игры. Я ниодной стоящей не нашел.
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 июн 2010 в 16:12