PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:12
D-Man, да, эмуль гба. Он вообще работает?:)
*
DaeMan
22 июн 2010 в 16:12
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11350783/ - нет, .gbc
*
DaeMan
22 июн 2010 в 16:13
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11350792/ - работает, но как.... ужас....
*
DaeMan
22 июн 2010 в 16:14
SilenT MaN, seclub.org/forum/goto/11350788/ - ну не 0, около 5-10... в минуту :vzdoh2:
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:15
D-Man, o_o так вот почему эмуль ромов на диске не нашел. Значит я не те ромы скачал.. А качал с эму-лэнда, странно :dum:
*
Zackf
22 июн 2010 в 16:15
Ишxaн, эмуль GBA т работает,но скорость эмуляции - 0.Сырой и видимо дорабатывать его никто не будет.:-(
*
DaeMan
22 июн 2010 в 16:17
Ишxaн, от сюда ромы качай emugbc.ru
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:24
D-Man, спасибо! seclub.org/forum/goto/11350503/ - а что значит не больше одной папки? Э
*
DaeMan
22 июн 2010 в 16:27
Ишxaн, ну одну папку в корне создаёшь и туда ромы. А папку в папке он не примет. Хотя в последней версии это возможно исправили, я с флэшкой её не юзал.
*
DaeMan
22 июн 2010 в 16:40
Ишxaн, проверил, всё так же. Зато можно на весь экран.
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 17:49
D-Man, Ну все, напичкал флэшку всевозможными и всеневозможными ромами:-D иду пробовать
*
leon s
22 июн 2010 в 19:10
Ишxaн, да какашные там игры. Я ниодной стоящей не нашел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026