Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка | SEclub.org
Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка
Все новые
Всего сообщений: 413
*
ozgerelyev
28 июн 2007 в 03:39
DENNY BO!, накрыца он и любой накроеца щетки одинаково стираюца что в дорогом что в дешовом,а мне мой гнус нравица что так присасоваеца для меня нармал:-).
*
Miff
30 июн 2007 в 22:38
Меня мой karcher вполне устраивает,тока шумный
*
DENNY BOI
ts 5 авг 2007 в 20:06
Miff, у тебя пылесос хорошей марки еще бы не устраивал)))
*
*
*
*
vvalkman
27 авг 2007 в 21:47
Подскажите,пожалуйста,кто разбирается.Хочу купить стир.машинку,нужна с вертик.загрузкой-обратил своё внимание на Brandt WTD 1271 K(Франция).Она с сушкой,есть функции "легкая глажка","антисминание".Стоит ок.750".Но у нас в городе её нет,можно купить через интернет в Киеве.Марка производителя-очень редкая-как она в работе,не сломается ли 2-й день? Или не стоит парить мозги-и брать сразу Electrolux или Miele?
*
Flexo
27 авг 2007 в 21:57
vvalkman, если есть возможность взять Miele, бери только его. Brandt и рядом не валялся, как, впрочем, и все другие.
*
Sash75
29 авг 2007 в 16:18
У мну холодила самсунговая чо то с громыхом останавливацо сТала...что может быть ?..вроде с виду все на месте..подвеска компрессора целая..стоит холодилка ровно...
*
Ska.ut
30 авг 2007 в 16:59
Кто знает как подключать посудамоичную машину??? Через кран???
*
Sash75
30 авг 2007 в 19:33
Ska.ut, йа знаю.Подачу желательно делать через кран.Мало ли , ремонт , перестановка...Но перекрывать его в процессе эксплуатации ненужно , на шланге должен стоять электроклапан.Слив лучше всего делать при помощи сифона с отводом для стиральной машины. :biggrin:
*
Ska.ut
30 авг 2007 в 19:36
SAS1975, спс... Ток шланг к крану не подходит... Можно гденить переходник или чтото в етом духе надыбать???
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024