Я возбуждаюсь когда вижу желание в глазах собеседницы, когда она легко так сопротивляется сама своему желанию ну и моим действиям в отношении нее. Но больше всего возбуждают лесби:-P обожаю смотреть как девушки любят Друг друга:) :)
Достаточно посмотреть почти любой западный клип чтобы понять что же нас похотливых так возбуждает Иногда бывает вроде ничего особенного не происходит, желание появляется неимоверное И одним постов все тонкости не объять
На голых девушек мы уже насмотрелись. А вот одёжка возбуждает! Мне нравятся учёрные кожаные трусики и лифчик, а ещё рубашечка белая расстёгнутая до груди в комплeкте с юбочкой красивой!
Если уж речь об одежде, то мне нравится когда девка не надевает лифчик, и просвечиваются соски через тонкую белую блузку, у нас в школе так девки ходили. Мммёд один!
А я как то фотку видел гдe красивая блондинка стоит в любимой рубашечке и !ПРОЗРАЧНОЙ ЮБКЕ-СЕТОЧКЕ! а под ней белые трусики! Ни одно порно так не возбужает! жессть!
А есть же и внутреннее возбуждение! Одежда тут не причём.Пример когда нормально выпил на ней одежда супер а утром проснулся а рядом крокодил,получается что ты с одеждой спал!:-)
14 авг 2008 в 22:24